Аноним Анонимыч• 14 июля 2013
А за сколько времени Вы проводите сборы на отдых?
Доброе утро, подружки!
Вот собрались на море через две недели.Начинаю думать о сборах, билеты есть, одежда тоже и у меня и у мужа, только купить купальник еще нужно один и мужу тапочки пляжные, а так все.Осталось купить косметические средства,там такое разные шампуни и все такое, кое-что из таблеток,и с собой любимыю еду.Так вот вопрос, Вы как собираетесь,долго или за раз пошли в последнии дни и все докупили? Не знаю сегодня ехать или на неделе, так как на последней неделе мы оба работаем и время будет только на маникюры педикюры и все.
Аноним Анонимыч
• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
15 минут....... Пока муж принявший решение об отъезде собирает ноут и все сопутствующее в сумку..... А потом поллета на нас пашет НП.....
а дорого обходиться пересылка вещей?и ничего не покупаете та с собой да?
Аноним Анонимыч
• 14 июля 2013
Это когда все есть а если кучу купить одежды и всего за день?
Из ДОМа-2 Я• 14 июля 2013
Если с ребенком - то собираюсь за неделю, мне нужно все обдумать, взвесить все, переложить, перепаковать и пр. )