Рожки-да-ножки• 14 июля 2013

Вопрос к тем, кто отдыхает в Евпатории.

Мама вчера сказала, что там сейчас много медуз. Подскажите, пожалуйста, так ли это. В частности интересует Заозерное.
Gerda• 14 июля 2013
Я может и не по теме, но в прошлом году в это время в Заозерном мы просто не могли зайти в воду, столько их было, ребенок до сих пор боится. Воспоминания ужасные, огромные синие...больно жалят((

Хлопаю ресницами• 14 июля 2013
У меня мать в Поповке. Медузы есть, но совсем не много.
Зато комаров уйма!!!
Чукча Мукча• 14 июля 2013
По ходу к августу в тех краях их целое море
я просто тоже интересовалась этим вопросом
автор Рожки-да-ножки • 14 июля 2013
Кто живет в заозерке, проясните, пожалуйста ситуацию.
ЗлойанОним• 14 июля 2013
А мы едем в начале августа.
В прошлом году было много, но не так, что в воду не возможно залезть.
Нам не мешали.
Голубая устрица• 14 июля 2013
В Евпатории есть, но не много, на пляжах столько народу что бедные медузы шарахаются или от них потом куски плавают. Вобщем покупаться есть где
Дона Ко Ко• 14 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Кто живет, тот на пляж не ходит (из наблюдений). Мы только приехали. За 23 дня было такое, что пару дней у берега много медуз плавало. Все остальное время - не наблюдалось. Вы на какой пляж ориентируетесь?
людааня• 14 июля 2013
Да, в Заозерке местные ездят купаться на открытое море.
автор Рожки-да-ножки • 14 июля 2013
Ответ длялюдааня
а это закрытое? куда ездят?

Anna Poplavskaya• 17 июля 2013
Сегодня вернулись из Евпатории, отдыхали 2 недели. Медуз вообще не было, только один день из-за того, что вода была 20 градусов в первой половине дня они приплыли, и то не очень много. Вчера в первой половине дня купались - отличное море, ни единой медузы.
ЗлойанОним• 17 июля 2013
Как там цены в Евпатории?
Если не секрет сколько платили за жилье?
ПАросто прицениваюсь-едем в начале августа.
Anna Poplavskaya• 17 июля 2013
ул Перекопская 2-комнатная квартира простая без наворотов 400 грн сутки. Пляж 20 грн с человека (мы ходили на хороший платный).