Кидстаффовна• 14 июля 2013

Есть ли существенная разница в фигуре??фото внутри

фото до и после родов(ребенку 3 года).На фото 25 и 30 лет.Муж намекнул что разница существенна а я считаю что офигел совсем муж.Ваше мнение?
Наполеон Бонапарт• 14 июля 2013
нет
Герцогиня• 14 июля 2013
На первой фотке животик более подтянут, ИМХО.
yokogama• 14 июля 2013
Существенной разницы нету, немного талия пошире стала, но совсем незначительно. У Вас хорошая фигура и да, муж зажрался
Я такая боевая• 14 июля 2013
есть, ноги, руки и бедра одинаковые, талии только сейчас не хватает, но это поправимо, так что не волнуйтесь у вас далеко не самая худшая ситуация, без проблем исправите)))
Борщец• 14 июля 2013
Мое мнение - офигел совсем муж ваш
Шунечка• 14 июля 2013
Разница есть .... Существенная не скажу.... Снимки с разным ракурсом и освещением..... Животик подтянуть.....не критичная разница
Молчалка• 14 июля 2013
на второй пузо меньше потянуто и бедра шире.
Оченьценная• 14 июля 2013
нет разницы муж офигел!
Молчалка• 14 июля 2013
но сказать что существенная разница - нет. небольшие изменения. вы ж ребенка родили.покритикуйте его тело и скажите что он тоже не фонтан))))
Девальвация• 14 июля 2013
муж не офигел но разница есть, фигура поплыла, говорю не из зависти,а то что видно на фото.
яна _yana• 14 июля 2013
на 2 фото Вы еще не успели загореть, загорелое тело всегда стройнее выглядит
Чебурастик• 14 июля 2013
разница есть, но хуже Вы не стали. Грудь стала больше и не ’стоит’, животик ’рожавший’, но у Вас он в отличном состоянии. А, вообще, красотка, всем бы так в тридцать выглядеть
Поросенка• 14 июля 2013
Разница есть, на первом фото животик - супер! Но и на втором - все отлично!

НО! Родил бы и покормил грудью муж - посмотрели бы, что и где у него будет не в форме!
Ширли-Мырли• 14 июля 2013
Малюсенькая разница в талии. Сейчас немножко пошире, но это реально присматриваться нужно.Вы умничка! Отличная фигура!
А муж оборзел
Зубачистка• 14 июля 2013
Разница небольшая есть, но учитывая роды и 5 лет - Ваш муж явно офигел!
mena• 14 июля 2013
разница есть.
но муж офигел.
Трусиковед• 14 июля 2013
Существенной нет, тем более разница всего 5 лет, но бедра тяжелее стали.
Мама Карло• 14 июля 2013
нет, на первой лучше освещение, если вторую подфотошопить, добавить свет, яркость, то будет почти то же. закушался Ваш муж
Вишнёвая Леди• 14 июля 2013
есть ,небольшая,но есть
Tania19• 14 июля 2013
Автор,гарна у Вас фігурка!
Зоя Жорівна• 14 июля 2013
4см в талии и муж уже намекает?он офигел в доску.....
Садоводница• 14 июля 2013
Разница есть - прежде всего в мышцах. Но муж зажрался, это факт. Фото мужа дайте, мы его тоже будем критиковать.
Прокопенко• 14 июля 2013
Ответ дляyokogama
офигел, ваш муж. На таких мамулек и других на пляже слюнки текут! Вы красотка
Боевая• 14 июля 2013
На первом фото красиво представлена талия,красивые рельефы. На втором - талия пошире и рельефы не такие.Но,вообщем,все ОК.Вы - молодец.Муж зажрался.
Чебуравлик• 14 июля 2013
разница не большая,но есть....бока
Брюнетка в Мармеладе• 14 июля 2013
разница есть, но процентов на 10.
Тра Ля Ля• 14 июля 2013
фото фигуры мужа в студию! он зажрался!))))
автор Кидстаффовна • 14 июля 2013
дело в том что меня так устраивает больше))так как грудь стала 2 размера а была 0.Если нану худеть то боюсь грудь потеряю....и вообще я без еды не могу,сладости и мучное ем тоннами
Вишнёвая Леди• 14 июля 2013
Ответ дляКидстаффовна
а худеть не надо, вам тонуса не хватает ...
Я не Тролль• 14 июля 2013
живот разный и талии тоже разные и подтянутость не одинаковая!муж дурак что тыкает вам носом но вы тоже не правы говоря что разницы нет!!!