Мастер Пис• 21 октября 2016
Тоже не сплю по ночам! Кто решил попробовать то белое, что выпадает из курицы???
Ну кто-то же сидел-сидел, тут бежит курица и из ее ... вываливается (к тому моменту я думаю было не совсем понятно ОТКУДА именно оно вываливается) что-то белое и круглое. Взять и сьесть это...! Вот кто-то же это сделал и нам навязал:)))) А мы теперь должны их есть, эти яйца:))) И не только куриные.
Кукуша• 21 октября 2016
а я всю жизнь думаю, как додумлись член совать в письку? Вот как??? А потом в рот, в жопу???
Фамильная фондюшница• 21 октября 2016
Нууу.. скорее всего пещерные люди просто подсмотрели у животных, как они воруют яйца птиц и их кушают...Никто под хвост курице саблезубой не заглядывал
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Осторожно, не промахнитесь! Из курицы еще выпадает другое белое, это помет. Не перепутайте!
вАлнуюся сильнА• 21 октября 2016
Ответ дляКукуша
я тоже задавалась этим вопросом!)
Выступаю Я.• 21 октября 2016
Ответ дляКукуша
И еще - как же хватает у них смелости членом в живого человека тыкать?
Мастер Пис
• 21 октября 2016
Ответ дляКукуша
Ахахахах)))

Папина дочка• 21 октября 2016
а у нас оттуда тоже кое-что выпадает
и мы потом вынуждены ЭТО растить и воспитывать!! кто это придумал??
Кукуша• 21 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
да-да!
Послушная• 21 октября 2016
Видимо, с анатомией курицы вы плохо знакомы, автор...Дети у людей тоже из ж.....выпадают????
ЗавЛабСнаб• 21 октября 2016
О ужас! Вы когда-нибудь видели, как у бегущей курицы выпадает яйцо?
Я никогда, равно как и не видела, чтобы у бегущей беременной выпал ребенок.
Вам свои вбросы готовить надо, продумывать, темы изучать.
Ласунка• 21 октября 2016
А как додумались какашками воробьев сухой затяжной кашель лечить? Вот это загадка.
Мастер Пис
• 21 октября 2016
Девочки, кто хамит, читайте внимательно весь текст поста! ’из ее ... вываливается (к тому моменту я думаю было не совсем понятно ОТКУДА именно оно вываливается)’ Я же для таких написала капсом:))
Да ладно автор ,попробовать. Вот как додумались это белое варить, жарить, солью посыпать? Взбивать? Оно ж и в сыром виде вполне съедобное, зачем еще что то мудрить? А еще мне интересно про оливки, они ж в сыром виде гадкие, кто то ж додумался их солить или мариновать? Короче, наши предки были гении)))
Бауди на ауди• 21 октября 2016
Ответ дляЛасунка
А как додумались из дерьма коровьего делать заготовки чтоб печь топить?! Вчера в панянке-селянке увидела, чуть не блеванула. Оно ж когда горит, воняет небось капец))
пышка_мышка• 21 октября 2016
Ответ дляКукуша
+100
Майор Медуза• 21 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
и хаты мазали навозом с глиной
Грабля• 21 октября 2016
Ответ дляКукуша
интересно кому в голову первому пришла такая мысль
давно был фильм Голубая лагуна - детки выросли и как-то сообразили как и что делается, даже дите родили)))
Дадосвидания• 21 октября 2016
Ответ дляКукуша
это инстинкты (кроме рта и ж!) Вы образованный человек??
Мастер Пис
• 21 октября 2016
Ответ дляЛгин
Тихий бред автора!
Та ладно:) Вы просто не в теме:)))
Завтра не пью• 21 октября 2016
Ответ дляКукуша
Я тоже об этом думала)
.. Почему не в ухо, к примеру.. или что то другое во что то другое.. почему именно член и именно в П..ку?
Завтра не пью• 21 октября 2016
Ответ дляГрабля
тоже смотрела, и не понимала как дети поняли что делать.. ведь подсмотреть или от кого то узнать они не могли
Ласунка• 24 октября 2016
Ответ дляБауди на ауди
Печь топить еще куда ни шло. Забрасывали все, что горит, когда дров не было. Но вот от кашля их же надо было специально есть...