Ума Палата• 21 октября 2016
Кто носил такие ессо?
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто носил такие ессо? Как они по теплоте и с размерностью , маломерят или идут в размер. знаю ,что модель не новая, но нужны для прогулок в холодное время. По скидке есть 36 размер, а у меня нога 36-37. Смотря какая обувь. Спрашиваю про длину стельки у трех продавцов, и все пишут разные замеры. Кто знает точно, прошу совет!
Ума Палата
• 21 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
36 размер вся стелька с загибом 23,5см
Спасибо!
Ума Палата
• 21 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
нормальные
почем?
1800, в продавалке есть несколько предложений, но только 36й размер
Я не такая• 21 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
какая у Вас длина стопы?
Я не такая• 21 октября 2016
Ответ дляФантазерша
У меня похожая модель там четко 23см. И коробка указывает 36р 23см
ну если нет загиба то может
у меня были ессо деми с стелькой теплой без загиба, было 24см
что меня очень удивило
Ума Палата
• 21 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
какая у Вас длина стопы?
22.5, по крайней мере ,когда измеряю получается такая длина. Но во всей обуви 23.5стельки. вот не знаю, подойдут ли.