Не за Будка• 21 октября 2016
какая ж она офигенная,эта бабаславка) как вам новинка?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 октября 2016
Ответ дляНакладные мюсли
У нее муж пласт.хирург! Эксперементируют)
руку набивает
А у нас макарошки• 21 октября 2016
поют обе хорошо
но Слава (она же Ольга) мне не нравится
выглядит вульгарно
а по сравнению со своей коллегой по группе - еще и старенькой
но Слава (она же Ольга) мне не нравится
выглядит вульгарно
Спасатель Малибу• 21 октября 2016
Ответ дляА у нас макарошки
поют обе хорошо
но Слава (она же Ольга) мне не нравится
выглядит вульгарно
но Слава (она же Ольга) мне не нравится
выглядит вульгарно
Соглашусь, что вульгарная и пошлая она
вАлнуюся сильнА• 21 октября 2016
Люди! Сценический й макияж действительно слишком яркий, но он необходим чтобы лицо артиста было выразительно! Понятно же что по улицам в повседневной жизни так никто не расхаживает
Не за Будка
• 21 октября 2016
Ответ дляsashakaua
и это она?
ниче се. у нее мейк вместо пластики!очень меняет лицо
да,их специально на сцену очень ярко красят. чтоб за километр видели)
Спасатель Малибу• 21 октября 2016
Ответ дляKatriSSa
Вера красотка от природы
Но Слава мужа не уводила ни у кого
Ну да, не уводила, она так перегуляла с пол Киевом
вАлнуюся сильнА• 21 октября 2016
Ответ дляА у нас макарошки
поют обе хорошо
но Слава (она же Ольга) мне не нравится
выглядит вульгарно
но Слава (она же Ольга) мне не нравится
выглядит вульгарно
Вот к чему тут про Ольгу? Слава давным давно и по паспорту Слава Каминская.
Спасатель Малибу• 21 октября 2016
Ответ дляsashakaua
та на сцену понятно. меня как-то накрасил профессионал для съемки...ребенок увидел и разрыдался. не могли успокоить)))))))))))))я посмотрела в зеркало и поняла его)))))))))))))
Но Веру то так не красят почему то))
А у нас макарошки• 21 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А что такое?
Правда колется?
Свидетельство о рождении она тоже поменяла?
Правда колется?
ПоэтеСССа• 21 октября 2016
Мне лицом она напомнила Могилевскую. Есть песни хорошими. Эта песня мне не нравится. Но судя по инстаграму очень хорошая мама ну и жена наверно)))
сама себе прекрасная• 21 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
А зачем имя сменила? Ольга очень сильное имя
вАлнуюся сильнА• 21 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
И что с того, даже если и так? Или вы девственницей замуж вышли? Я в 30 замуж вышла, и тоже успела погулять. Что тут плохого? Вы от ссср где секса нет до сих пор не очнулись?
вАлнуюся сильнА• 21 октября 2016
Ответ дляА у нас макарошки
А что такое?
Правда колется?
Какая правда? Человек поменял имя давным давно, сейча другая жизнь и другое имя. Документ определяющий личность и гражданство это па порт. По паспорту Слава Каминская.
сама себе прекрасная• 21 октября 2016
Мне понравилась песня, только второго ’Неангела ’- Кати Смеюхи не видно
Марс атакует• 21 октября 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
Да вы не переживайте так за подружку!
вАлнуюся сильнА• 21 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Погуглите. Она говорила почему. Вика тоже как бы Катя Смеюха.
вАлнуюся сильнА• 21 октября 2016
Ответ дляМарс атакует
Да вы не переживайте так за подружку!
У неё как раз все хорошо, крепкая семья и замечательные детки, а вот вас жаба скоро задушит))) девственность свою берегите дальше.
Волшебная палочка• 21 октября 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Голос хороший. Лицо стало опухшее и очень большие губы и ресницы. Первый раз я ее увидела в телешоу (уже не помню в каком, типо холостяка), там она была красивая.
да, красотка)))
вАлнуюся сильнА• 21 октября 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Потому что эта песня написана именно для славы. Это соло.