Папобус• 14 июля 2013

Сын ушатал 8 шоколадок, что делать?

Девочки, были куплены шоколадки мною 10 штук на работу, призенты, положила в шкафчик так что бы не знал ребенок.Он у меня с ейчас на диете-аллергия.Нашел под полотенцами и сьел 8 стограмовок.Сейчас сидит и болит живот.Напичкала таблетками и думю, что делать, какие будут последствия((((((
ОЛЬГА 2012• 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
клизмы сделайте, или приедут сделают
ну или промывание
ну в 10 лет мальчик гонит конечно, но клизма будет нормальным уроком
Привет! клизма это опять-таки только нижний отдел кишечника, а все то, что выше, еще в шоколаде

Маруська Му• 14 июля 2013
я так рада за мальчика!
ОЛЬГА 2012• 14 июля 2013
Ответ дляАннуитет
Боже, ну что вы советуете? Себе марганцовочки накапайте. Оставьте ребенка в покое, пусть отлежится. От шоколада, еще никто не умирал, если только не диабетик.

пойдите 8 плиток скушайте, я на Вас посмотрю
snejja• 14 июля 2013
Ответ дляАннуитет
мама сына говорит, алергик.,
вы читайте внимательней, в некоторых вариантах это еще хуже
Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляПапобус
разрешаем и даем 20 грм в неделю,
мы с мужем взрослые столько за неделю не сьедим(((
боже я очень переживаю,

неотложку вызвали
20 грамм в неделю для 10-летнего пацана? Садисты!
Сами небось все детство топтали сладкое, а на ребенке эксперименты ставите!.
Я в шоке, сама сладкоежка, не представляю, чтобы мное родители так гнали или я над своим ребенком.
В неделю можно и 100 грамовую плитку хорошего шоколада скормить, и никто не умрет.
Мафиозная• 14 июля 2013
Ответ дляМаруська Му
я так рада за мальчика!
бедняга, хоть наелся) 20 грамм в неделю........в 10 лет.......жесть
snejja• 14 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
промывание
у меня малая будучи в ходунках, открыла шкаф, достала коробку от обуви, схомячила шарики в пакетиках (антивлага)
промыли-нормуль
Аннуитет• 14 июля 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012

Ему как -раз только (простите) рыгачки и не хватало. Мне не надо. Мы дома ничего, никому не запрещаем, в отличии от автора темы.
Кукусик• 14 июля 2013
Девочки, если у ребенка аллергия на шоколад?? Че вы гоните?
Мамы деток, у кого аллергия, к примеру, на клубнику, вы что им по 1 кг в день даете кушать?

Ребенок на диете, это не прихоть мамы и не блажь, а необходимость.

snejja• 14 июля 2013
Ответ дляПокращена
я вообще не ем, не люблю
но это с детства, ела до рыгачки, тепеь по сей день не ем бананы, икру и конфеты
Покращена• 14 июля 2013
Не ну я согласна малышу до 4-5 лет там что-то запрещать, но 10-летняя лобина... да он через пару лет уже на свидание к девочкам бегать будет, а Вы ему шоколадку не даете.
Кукусик• 14 июля 2013
Ответ дляАннуитет
аллергии у ребенка нет? Радуйтесь, и не несите чушь
Мафиозная• 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
мама сына говорит, алергик.,
Для аллергиков тоже сладости выпускаются специальные. У меня приятель диабетик. так есть все сладости - печенье, шоколад, мармелад, только специальные.
Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
я вообще не ем, не люблю
Это классно для фигуры ))))
А я вот и в детстве ела и сейчас.
И тоже у нас никто не запрещал ничего.
В сладости вижу только приятные эмоции. Мне это нравится, получаю кайф от вкусняшек.
snejja• 14 июля 2013
Ответ дляАннуитет
вот вы исполняете
как думаете....? 10 лет...аллергия...диета...
просто от скуки?
Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Кстати, да, есть отделы почти в каждом супермаркете.
автор Папобус • 14 июля 2013
Ответ дляКукусик

да у него на сладкое и есть((((

боюсь что бы пятен не было по всему телу((((
Мафиозная• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик

Так тут речь о том, что не надо прятать. Есть же шоколад для диабетиков например. если бы родители покупали хотя бы такой шоколад, то у ребёнка не было такого срыва.
автор Папобус • 14 июля 2013
Ответ дляМафиозная
это для диабетиков и пичкать сына этим г не буду

Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
вот вы исполняете
просто от скуки?
Снеж, а Вы не думали, что если бы мальчик действительно страдал аллергией на шоколад, то мать бы не в Советчице сидела, а уже в больницу под наблюдение его тарабанила?
Аннуитет• 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
мама сына говорит, алергик.,
Мама написала ’Он у меня сейчас на диете-аллергия.’ Но, аллергия бывает разная и не обязательно на шоколад. Или тогда прятать надо было лучше. ))
Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляПапобус
Ну вот Вам и результат...
А что он еще есть когда Вы не видите - одному Богу известно.
Кукусик• 14 июля 2013
Ответ дляМафиозная
а шоколад для диабетиков принесет пользу детскому организму?

даже взрослым, которые не больны диабетом такие сладости можно употреблять в небольших кол-вах, а вы о ребенке 10 лет.
Мафиозная• 14 июля 2013
Моему 7 лет. Конфеты шоколадные (других не едим) ВСЕГДА лежат на видном месте. И ни разу ребёнок не запихал ими полный рот. Потому что он знает, что никто их не отберёт и не запрячет. Он когда захотел - подошёл сьел конфетку. Или с чаем попросит например.
snejja• 14 июля 2013
Ответ дляПокращена
Это классно для фигуры ))))
А я вот и в детстве ела и сейчас.
И тоже у нас никто не запрещал ничего.
все да, только я ем и люблю мясо и жареную картошку
Покорительная• 14 июля 2013
Ну я в свое время 6 или 7 шоколадок сразу съела. И ничего со мной не случилось (взрослая, купила в Метро несколько упаковок, чтобы надолго хватило ).
Но я не аллергик.

В детстве, лет в 8, раз 2 штуки съела - меня обсыпало, через неделю прошло.
Если у ребенка не сильная аллергия на шоколад, панику бы не поднимала.
Кукусик• 14 июля 2013
Ответ дляПокращена
ну если даже не на шоколад, а просто аллергия, и шоколад мать ограничила. Это, повторюсь, не потому, что ей так хочется, а потому как надо. Если бы сейчас был качественный шоколад.. Мой ребенок, тьфу-тьфу, нормально переносит сладости, но и то я ограничиваю поедание конфет и шоколада до 2-3 шт в неделю.
Мафиозная• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик

если бы он знал, что может прийти и сьесть конфету в любой момент, то не лопал бы по 8 штук за раз. а так он знал, что больше такого шанса не будет - вот и оторвался бедняга.
Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
А я как-то отошла от этого. Сегодня овощи запекла - вот это круть, чуть с протвинем не проглотила )))
Покращена• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
Я даю раз в день 2 квадратика от плитки. Но не каждый день где-то плитка на 2 недели. Но мы еще маленькие. В 10 лет пусть сам думает - надо ему столько сладкого лопать или нет.