Папобус• 14 июля 2013

Сын ушатал 8 шоколадок, что делать?

Девочки, были куплены шоколадки мною 10 штук на работу, призенты, положила в шкафчик так что бы не знал ребенок.Он у меня с ейчас на диете-аллергия.Нашел под полотенцами и сьел 8 стограмовок.Сейчас сидит и болит живот.Напичкала таблетками и думю, что делать, какие будут последствия((((((
Покорительная• 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
все да, только я ем и люблю мясо и жареную картошку
О да! Сейчас пойду, картошечки с лучком нажарю... Ням-ням!
И салатик к ней сделаю, схомячим с мужем.

Кукусик• 14 июля 2013
Ответ дляМафиозная
если бы он знал, что может прийти и сьесть конфету в любой момент, то не лопал бы по 8 штук за раз. а так он знал, что больше такого шанса не будет - вот и оторвался бедняга.
откуда вы знаете, что было бы, если бы...???
Все так уверенно об этом говорят, трындец
ТихоЯ• 14 июля 2013
Ответ дляПокращена
Не ну я согласна малышу до 4-5 лет там что-то запрещать, но 10-летняя лобина... да он через пару лет уже на свидание к девочкам бегать будет, а Вы ему шоколадку не даете.
во во! мой 11 - летний уже с девченками цёмается в щечку и извините за офф топ , смотрел порно с друзьями по интернету(рассказал , стесняясь мне по секрету) а они по 20 гр шоколада выдают. вы деньги ему даете? он сто пудово что то на них покупает! и как вы думаете , что это будет???? конечно Сникерсы или марсы или просто шоколадка//! если вообще не сухарики или чипсы!и так что расслабьтесь! скоро у мелкого будет переходный возраст! так свои 20 грамм он и без вас скушает!еще и психи свои покажет! ну а как без этого особенности переходного возраста!
Мафиозная• 14 июля 2013
Ответ дляКукусик
потому что такая человеческая психика. мы одно время колбасу от малого прятали - так он мог найти и прямо палку грызть втихаря. а перестали прятать - и всё! максимум бутерброд в неделю ему хочется.
ТихоЯ• 14 июля 2013
а еще меня убило девочки!!!!!!!!!!!!!НАШЕЛ ПОД ПОЛОТЕНЦАМИ И СЪЕЛ! как ваш ребенок рыскает по шкафам? бредятина! он какой то вор у вас растет! шныряет по шкафам! ужас! научите мальчика воспитанию
Мафиозная• 14 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
не ну тут вы гоните он же потому и рыскал - что шоколад искал, потому что наверняка знал, что мама купила шоколад. у ребёнка натуральная ломка и истерика была от того, что сладкое не дают.
Медсестричка• 14 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
Вы чего??? Ребенок в своей квартире!!! Он что разрешения должен спрашивать открыть шкаф???? У вас дети есть? А по теме конечно ребенку маловато 20 гм шоколада. А тут нашел такую кучу!!!! Конечно слопал. Бедный мальчик. Ну может теперь отвернет от сладкого и мама продолжит диету
ТихоЯ• 14 июля 2013
Ответ дляФуня
ну не знаю, мой не рыщет по шкафам
Аноним ФЕЯ• 14 июля 2013
Не,я конечно понимаю,что запретный плод сладок,но в 10 лет уже немного соображать надо.Это не 1 или даже 5

Мафиозная• 14 июля 2013
Ответ дляФуня
Бедный мальчик наверно спал и видел шоколад во сне. Жесть. Родители должны пересмотреть своё отношение к сладкому. Точнее к его отсутствию в жизни ребёнка.
Папина дочка• 14 июля 2013
Ответ дляПапобус
разрешаем и даем 20 грм в неделю,
мы с мужем взрослые столько за неделю не сьедим(((
боже я очень переживаю,

неотложку вызвали

съедает 50 грм в день...и то думаю, что слишком ограничиваю ребенка.
Мафиозная• 14 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дитё увидело шоколад и наверное впало в состояние аффекта. Тут никакая соображалка не поможет, если получать 20 грамм шоколада в неделю.
Ifsogirl• 14 июля 2013
Девочки - те,кто пишет,что родители бессердечные,и что все ели сладкое и ничего,и что надо давать понемногу шоколада. Слава Богу,что вы не сталкивались с серьёзной аллергией. Знаете,что такое отёк Квинке,что такое,когда ребёнок на кашах и воде сидит,а его всё сыпет и сыпет,когда ребёнок наелся запрещённого продукта,и в него потом приходится кучу лекарств вливать,чтобы немного вычухать...
ТрамвайGirl• 14 июля 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Согласна,что уже осознавать нужно поступки свои.Некоторые пишут,что нужно разрешать и т.п,он же аллергик какой шоколад?Его же от маленького кусочка может обсыпать мама-не горюй.
Мафиозная• 14 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
так нужно покупать специальные сладости для таких деток. ну нельзя не давать ребёнку вкусняшки вообще. ну нужно искать компромисс. все дети в своей сущности сладкоежки.
ТрамвайGirl• 14 июля 2013
Ответ дляIfsogirl
Во-во и я том же!
ТихоЯ• 14 июля 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Во-во и я том же!
Удалено администрацией
БезникаЯ• 14 июля 2013
автор, вам бы его в больницу свозить, я когда 1 съедаю за раз тошнит и печень болит,а 8штук даже не представляю как можно было съесть, вы уверены что это только живот у него болит
Ifsogirl• 14 июля 2013
Ответ дляМафиозная
Возможно мама и покупала что-то ..не знаю. Мой ест сухофрукты. Пробовала давать по чуть-чуть мармелада - пошёл пятнами.

Ifsogirl• 14 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией
Поразительная логика. То есть,если ребёнок сейчас наестся шоколада гарантирует,что он пиво потом пить не будет...
Ifsogirl• 14 июля 2013
Я молчу уже о том,что от 8 шоколадок взрослому может стать плохо. Малому бы промывание сейчас и энтеросгель потом. Хотя ребёнка тоже могу понять,сама такая была.
ЗлойанОним• 14 июля 2013
Ответ дляsnejja
я вообще не ем, не люблю
но это с детства, ела до рыгачки, тепеь по сей день не ем бананы, икру и конфеты
я так после первого ребенка,когда кончила ГВ купила 3 кило конфет и ела,пока не тошнила видела остаеться еще 2 штуки,не лезли они мне,мутило меня сильно-но все таки запихну в себяВот и у автора так,имею сына 3,7 ему-конфеты не прячу за день реально ребенок приходит сьедает 2-3 шт,а вот фрукты оч лопает целый день))
Шумелка Мышь• 14 июля 2013
капец. я взрослая и то, ела недавно шоколадку сама. вижу что мало и думаю надо купить штук десять и наесться.
Пупуговка• 14 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
ну не знаю, мой не рыщет по шкафам
я в детстве также ’рыскала’ и Вы знаете, воровкой не стала. Бред пишите
ТебеОноНадось• 14 июля 2013
Сочувствую, но что сейчас делать, не знаю.
По поводу доморощенной психологии. В детстве у меня дома и у подружки шоколад всегда лежал открыто. Я за все детство съела, наверно, пол плитки. Ну не любила я сладкое, зато могла курицу за раз одна съесть. А подружка ела и ела. И имеет сейчас около 100 кг веса. А ее родители думали, что запрещать не надо, наестся и перестанет. А она за сладкое до сих пор душу продать может. По ребенку смотреть надо, от некоторых надо и прятать, особенно если есть показания.
ТебеОноНадось• 14 июля 2013
Да еще дети на родителей смотрят. У меня родители, когда ели шоколад, брали по 1-2 квадратика. И когда подруга на моих глазах съела целую шоколадку, я была шокирована в детстве. Мне даже в голову не приходило, что можно съесть так много сладкого, в семье это было не принято. Да и сейчас мне кажется, что пол шоколадки ребенку за день, это ну очень много.
ТрамвайGirl• 14 июля 2013
Ответ дляТихоЯ
Удалено администрацией
Хамка!Это ты про себя написала?