Заместитель автора• 21 октября 2016
почему продавцы получая чужиеденьги на свой счет
не удосуживаются
отписать номер декларации?
заслуживает ли такое отношение нейтральной оценки?
плюс ко всему выбивала дважды ,что меня добавили в покупатели
отписали мне вчера отправила
декларация позже
когда это позже*
?
может товар уже в городе моем
как вы считаете это неуважение к покупателю не отписать ему номер декларации?
отписать номер декларации?
отписали мне вчера отправила
декларация позже
когда это позже*
?
может товар уже в городе моем
Веселая моль• 21 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
И без учителя тема не обошлась
пишете как попало, а хотите чтобы стыдно было мне, за то, что я не дура
Заместитель автора
• 21 октября 2016
Ответ дляКаяспер
А сколько времени по-вашему должно пройти между отправкой на почте и отправкой вам номера ТТН? Не более чем... сколько?
отправил товар
отпиши номер
сутки достаточно,что б найти 5 минут
отпиши номер
сутки достаточно,что б найти 5 минут
Уси-пуськи• 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я прекрасно знаю,что мне придет,но смс приходи с опозданием на час два
я хочу иметь информацию,где моя посылка
а нейтральная оценка рава облсуживанию
такой сервис пусть семки на базаре продают
я хочу иметь информацию,где моя посылка
а нейтральная оценка рава облсуживанию
установите себе на телефон приложение новой почты - и всегда будете знать все о ваших посылках
Трудно???
Заместитель автора
• 21 октября 2016
удивлена как мой продавец до сих пор имеет 100% рейтинг
что ж это не надолго,нельзя так неуважительно относится к клиенту
какой сервис такая оценка работы
Секс-Бомба• 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
я хочу иметь информацию,где моя посылка
а нейтральная оценка рава облсуживанию
я хочу иметь информацию,где моя посылка
а нейтральная оценка рава облсуживанию
корону снимите, алё!!! на базар покупать идите, и ждать ничего не нужно
Уси-пуськи• 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
ПЕРЕВЕЛА деньги в течении пол часа
если продавцу что не нравится в моем общении ее никто не заставлял мне продавать
продала будь добра отпиши где находится товар
а я перевожу в течении минуты - и мне всегда все вовремя приходит
будьте проще
ХикориДикори• 21 октября 2016
часто прошу кого нибудь заехать на почту и отправить посылки. естественно номера ПОЗЖЕ сообщаю. в любом случае в течении суток после отправки
Секс-Бомба• 21 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
И я в этом ничего такого не вижу
Есть такие подорванные что через 20 мин пишут
Ттн???????????????!!!!!!!!!!!
Ну это клиника уже)тревожное расстройство
Ттн???????????????!!!!!!!!!!!
ага, и вы деньги получили?
вы тут?
вы мне ответите?
я же вижу что вы тут!
вы мошеЙница?
верните мне деньги!!!!
(это пока в туалет человек сходил) вот автор их таких
вы тут?
вы мне ответите?
я же вижу что вы тут!
вы мошеЙница?
верните мне деньги!!!!
Заместитель автора
• 21 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
к чему это?
куда и когда мне идти я сама решу)))
без вас))))))
если продавец написал мне карту и получил мои деньги на свой счет
я оценю его в соответствии с его работой
куда и когда мне идти я сама решу)))
без вас))))))
Каяспер• 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
отправил товар
отпиши номер
сутки достаточно,что б найти 5 минут
отпиши номер
сутки достаточно,что б найти 5 минут
Соглашусь, сутки - достаточный срок.
Заместитель автора
• 21 октября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
ага, и вы деньги получили?
вы тут?
вы мне ответите?
я же вижу что вы тут!
вы мошеЙница?
верните мне деньги!!!!
вы тут?
вы мне ответите?
я же вижу что вы тут!
вы мошеЙница?
верните мне деньги!!!!
совсем не так
оценка сделки для того и сущестсвует ,что о оценить работу и качество товара и обслуживания
я с продавцом в долгие переписки не вступаю,мне не приятно после такого игнорирования меня
я просто оценю сделку по честному
а по честному это явно не положительна оценка
я просто оценю сделку по честному
Заместитель автора
• 21 октября 2016
Ответ дляКаяспер
Соглашусь, сутки - достаточный срок.
обьективно так и есть
Секс-Бомба• 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
совсем не так
я просто оценю сделку по честному
ага ага) не оправдывайтесь, вы именно их таких
Очень-очень• 21 октября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
по-моему, тут речь не об Укрпочте....
Это по-вашему , в старпосте автор не обозначил конкретного перевозчика.
Заместитель автора
• 21 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
речь о новой почте
Уси-пуськи• 21 октября 2016
вы все читаете или нет
установите себе приложения - НОвая почта
и нервы берегите
Заместитель автора
• 21 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
вы все читаете или нет
и нервы берегите
что оно дает это приложение?
Очень-очень• 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
к чему это?
куда и когда мне идти я сама решу)))
без вас))))))
куда и когда мне идти я сама решу)))
без вас))))))
это просто тетя на базе мерзнет стоит)) Вот и зазывает ,чтоб у нее шли покупать, а не в интернете))
Уси-пуськи• 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
что оно дает это приложение?
там вы видите все посылки которые к вам идут или вы отправили
видно где находятся и вес и цену за доставку
Секс-Бомба• 21 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
ага, и быстрише, бо я тут замерзла вже пипец! навить самогон не зигривае

Заместитель автора
• 21 октября 2016
Ответ дляОчень-очень
))
Заместитель автора
• 21 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
даже те номер декларации которых мне не сообщили?
я установлю спасибо
но это не снимает с продавца право не ответить мне
я установлю спасибо
Я не на долго• 21 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Я, к примеру, сотрудничаю с производителем. Отправки напрямую. Номер декларации не дают. Это их условия, лишняя работа, Смс с Новой почты приходит. Если возникают какие-то ситуации тогда обращаюсь за номером. Но у меня проблем с ними не было, брака не было, все хорошо
Прописывайте это в своем обьявлении. Ме НИКОГДА не приходят СМС с НП, так как у меня стоит дополнительный номер Киевстар. Я хочу до совершения сделки знать о том, что получить посылку от некого продавца мне будет очень проблематично
Попижёновна• 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
совсем не так
я просто оценю сделку по честному
Вы знаете, я работаю с оригинальными игрушками из США - продаж сотни, а отзывов единицы. Перед прошлым НГ и я, и сестра, и мужья на НП и Укрпочту по 2-3 раза в день бегали в очередях стояли с посылками, по накладным отписывались, на просьбы клиентов ’мне нужно на вчера!!!’ вставали и опять на почту шли... Так вот к оценкам - поставили оценки единицы клиентов, и только 2 человека прислали смс и позвонили с благодарностью, за то,что перед закрытием почты опять встал и пошел.... зато, я вижу, не дай Бог!!!! вовремя не выслал продавец номер накладной - все!!! конец света!!!!
Каяспер• 21 октября 2016
Ответ дляПопижёновна
Хочется спросить: вы бесплатно игрушки рассылали? :)
Те, кто просил срочно и выпросили таки внеочередную отправку - да, от них логично ожидать благодарности. Но остальные-то за что должны благодарить? :) Вы просто сделали свою работу (которую сами себе выбрали, да?), покупатели просто заплатили вам деньги. Никто никому ничего не должен. А вот номер ТТН вы должны передать, и желательно до того, как посылка приедет в отделение к покупателю.
Каяспер• 21 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Трудно???
1. Не у всех смартфоны.
2. Не всем нравится захламлять телефон приложениями, которые нужны реально раз в месяц.
Продавец берет на себя обязательство отправить - должен сообщить об отправлении и сообщить ТТН. ’Трудно???’
Заместитель автора
• 21 октября 2016
Ответ дляКаяспер
1. Не у всех смартфоны.
а если не сообщает
то будет оценен соотвественно с предоставленным сервисом
что логично
если форс мажор то я к примеру всегда пойму а здесь меня игнорят тупо
что логично
Кокосиха• 21 октября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Кстати, отличный совет. Продавцы еще не отписались, а я уже знаю, что ко мне посылочки уже едут.
Весняночка• 21 октября 2016
Вообще не понимаю, зачем мне сообщают ТТН, если я все равно получу СМС от НП.