polopop• 21 октября 2016

хорошие бальные танцы

Подскажите хорошие бальные в Шевченковском районе или Подоле! С хорошими тренерами и условиями! Спасибо!
Пушистый Пельмень• 21 октября 2016
Вы готовы к большим тратам?
Я вот сына поводила 2 года , теперь оставила эту затею. Дорого.Сложно. Надо чтобы ребенок этим ’горел’
Студия танцев у нас хорошая в палне учителей и плохая в плане зала.

автор polopop • 21 октября 2016
мы ходим уже 4-й год, к большим очень не готовы, в районе 1000 грн в мес. ну плюс турниры в Киеве
автор polopop • 21 октября 2016
Сыну очень нравится, сам просит
автор polopop • 21 октября 2016
только с партнершами не везет, каждый год меняем, девочки слабее оказываются
Пушистый Пельмень• 21 октября 2016
А ну если сын хочет - тогда да... У нас тоже около 1000 грн выходило в месяц
автор polopop • 21 октября 2016
Так а куда вы ходили?