175см55кг19лет (она)• 21 октября 2016
что сделать, чтобы жизнь в Украине улучшилась для народа?
Попижёновна• 21 октября 2016
Ответ дляMliss74
Может, забор еще какой недокрашенный остался?
разрешаю красить в синий цвет!!!
Кашка-маняшка• 21 октября 2016
развивать самосознание и образование нации, а также создать доступ к дешевым инвестициям. И все буде добре))
Гигиенишвили• 21 октября 2016
Ответ дляMliss74
краска закончилась, кризис в стране.
советский цирк• 21 октября 2016
Ответ дляMliss74
И урны мусорные не забывайте!
Ответ дляКашка-маняшка
По-моему, по части свидомости мы и так уже занимаем все строчки в книге Гинесса (не то, чтобы кто-то еще из стран претендовал на эти позиции)
Чу Ча• 21 октября 2016
Ответ дляMliss74
:)))) умора :)))
Лиса Патрикевна• 21 октября 2016
В первую, очередь каждому начать с себя. Улучшить образование в школах и в Вузах. Научится уважать себя и идущего рядом. Начать работать, а не делать видимость.Перестать жаловатся!!!А только после этого: все что касается правительства и т.п
Баба-царьлебедь• 21 октября 2016
Берете метлу по больше и в ВР и всех метлой гоните с Украины. Не забудьте меьлу говном обмазать чтоб долго воняло.
Гигиенишвили• 21 октября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Посадить Петю и Ко вместе с Радой в самолетик и сбить его!
самолетик денежку стоит, может быть как нибудь без самолетика.
А самолетик на нужды населения оставить, может после улучшения самых нуждающихся в Турцию на турецкие берега и моря
на оздоровление возить.
Krapiva1981• 21 октября 2016
А я подозреваю, что где-то тихо спрятался памятник Ленину, и портит все хорошие начинания на корню.
жар-птица Нюра• 21 октября 2016
спалить верховную раду вместе с депутатами, сеня когда пришёл сказал всё пропало в казне ничего нет, а оно нет смотрю Украина процветает всё у нас есть...
Ответ дляЛиса Патрикевна
Простите, а как ученик или студент может улучшить преподавание в школе или ВУЗе, когда основная идея института образования - это улучшать учащихся, а не наоборот?
Кашка-маняшка• 21 октября 2016
Ответ дляMliss74
Это так кажется... Уровень самосознания у народа чуть выше плинтуса. На первых местах американцы с китайцами. Они не сомневаются в исключительности своей. Отсюда и результаты.
Ответ дляKrapiva1981
Вы перепутали - памятник Ленину это портал в бисвис. Вот как последний снесем - там будет волшебная дверка.
А мы тут о голубом вертолете с ящиком эскимо на душу населения.
советский цирк• 21 октября 2016
Я знаю один единственный выход- сделать нашим президентом ВВП! Да будет так!!!
Попижёновна• 21 октября 2016
Ответ дляMliss74
Вы, барышня, диверсантка - заведомо предлагаете половинчатые меры.
м у нас половинчатих рішень не будає!!!
Неваляшкина• 21 октября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
это не решит проблему, увы! система, блиииин...
Неваляшкина• 21 октября 2016
Ответ дляMliss74
вернее, по части прироста свидомости на душу населения за отчетный (читай 2 года) период....
Телепузик• 21 октября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Абсолютно согласна. Народ, который ворует, дает и берет взятки, нарушает все мыслимые и немыслимые правила, требует кристально чистое сознательное правительство.
Ответ дляТелепузик
Что ж вы о себе так критично-то?
А вообще любой народ в массе ворует, берет взятки и нарушает правила. Ибо человечество слабо и грешно по определению. А вот строить систему, которая либо дает это делать, либо накладывает ограничения, как раз и зависит исключительно от руководителей.
Телепузик• 21 октября 2016
Ответ дляMliss74
Что ж вы о себе так критично-то?
Можно подумать, что руководители к нам из космоса прилетают. Пока не поменяется сознание, ни одна система не поможет.