175см55кг19лет (она)• 21 октября 2016
что сделать, чтобы жизнь в Украине улучшилась для народа?
Манька Галченок• 21 октября 2016
Ответ дляMliss74
И что, сразу расцветем? А с чего вы взяли, что наш народ любит себя и свою страну меньше, чем все остальные народы?
Я не за народ говорю, а за правительство. Вот тогда да-расцветем.
SaminaShow• 21 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
самолетик денежку стоит, может быть как нибудь без самолетика.
А самолетик на нужды населения оставить, может после улучшения самых нуждающихся в Турцию на турецкие берега и моря
на оздоровление возить.
Да ладно,на такое святое дело можно и самолетик пожертвовать. Все равно дешево отделаемся. Главная задача осуществить, а на самолетик почти вся страна скинется, уверена в этом на 100%. И на второй скинется для особосвидомыхдосихпорскачущих. Это тоже 100%.
Моська-слон• 21 октября 2016
Лукашенка бы нам.... Короче, нам нужен жесткий узурпатор, который в первую очередь уберет коррупцию.