@НЮТ@• 14 июля 2013

Отдых в Счастливцево.

Здравствуйте!Кто отдыхал,посоветуйте пожалуйста жилье.Интересует с удобствами,оптимально по ул.Морская.Спасибо!
Персонаж Аноним• 14 июля 2013
морская, 93 Галина и Александр
отдыхаем там с 1983 года

Залатавая• 14 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
морская, 93 Галина и Александр
отдыхаем там с 1983 года
А тел можно?
masha_vip• 14 июля 2013
Отдыхаем сейчас в Счастливцево. Мой вам совет, не бронируйте ничего, приезжайте и на месте подберете жилье. Даже сейчас, в разгар сезона, из каждого двора торчат таблички СДАМ комнату. Есть варианты на любой бюджет, от кемпинга на берегу до люкса в пансионатах. Удачного вам отдыха.
Попадалочка• 14 июля 2013
Ответ дляmasha_vip
А по ценам сориентируйте,пожалуйста!И что там из инфраструктуры.
автор @НЮТ@ • 14 июля 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
морская, 93 Галина и Александр
отдыхаем там с 1983 года
Контакты есть?может ссылка,что б фото посмотреть.Спасибо!
автор @НЮТ@ • 14 июля 2013
Ответ дляПопадалочка
по ценам,я Вам скажу,на 3-4человека с удобствами 450грн сутки
автор @НЮТ@ • 14 июля 2013
Ответ дляmasha_vip
Спасибо!Вы правы,так скорее лучше будет.
Попадалочка• 14 июля 2013
Ответ для@НЮТ@
Спасибо.
mimi22• 14 июля 2013
сейчас я вам ссылочку кину а там сами выбирайте мы поедем на базу Бриз

mimi22• 14 июля 2013
http://www.genichesk.com.ua/rest/briz/
Персонаж Аноним• 14 июля 2013
Ответ для@НЮТ@
комнаты по телефону они не бронируют незнакомым.
поток людей большой кто то выселяется кто то заселяется.
комнаты аккуратные обычные туалеты на улице но чистые.душ летний
общая кухня.
хозяева дружная семья. непьющие
Смурфетта• 14 июля 2013
а как там море?
masha_vip• 14 июля 2013
Море чистое, отдыхаем пока только второй день. По ценам хороший сайт кинули выше, но там только половина, а то и меньше предложений, чем есть на самом деле. Тут очень большой частный сектор, вариантов жилья много. По ценам на жилье не подскажу, потому что мы выбирали дорогой пансионат. Отдыхаем ’у запорожца’ за 100у.е. в.сутки 2-х комнатный номер. Цена без питания. Питание 130грн. в день с человека. Инфраструктуры тут практически нет. Есть базар в центре села, достаточно.большой. Там фрукты, овощи, рыба, сувениры и шмотки. Достаточно много мелких магазинчиков, пару аптек, кафешек. А вот мед. учереждений тут нет.
Дон Пэдро• 14 июля 2013
Мы отдыхали и в этом году поедем -Гагарина,125 Если нужно дам координаты. Мы отдыхали в конце августа -платили 150 грн в сутки (2 человека и ребенок 2 года) душ с гарячей водой, туалет,телевизор в номере. Есть общая кухня, а ткже столовая,где можно заказывать питание.Есть детская площадка, мангал, стоянка. Хозяева отличные. Цены в этом году не знаю
vsuha• 15 июля 2013
Ответ дляmasha_vip
Хорошего Вам отдыха! Подскажите, как там сейчас с комарами?? Планируем скоро в Вашу сторону. Солнце очень печет??
Анна Лев• 15 июля 2013
Кому нужно могу дать номер домика, который сдают мои родственники в Счастливцево. Аккуратные комнаты, близко к морю, общая кухня + большой стол на улице. Душ и туалет аккуратные, общие на улице. Цены точно не помню, около 50-60 в сутки.
Но если лично мое мнение - была там сто раз, и мне не очень. Для нас там очень скучно и просто((( (я вообще азовское как-то не люблю, не понимаю )
Но кому надо - дам номер домика.
А комаров, да, много.))
vsuha• 15 июля 2013
Ответ дляАнна Левенец
Но кому надо - дам номер домика.
А комаров, да, много.))
дайте, пожалуйста, телефоны, и адрес чтобы посмотреть на карте.
Важный вопрос что значит близко к морю?? На сколько я помню, что частного там близко к морю несколько лет назад еще не было. В моем понимании близко - это где-то максимум метров 300. Если 600 - то с маленьким ребенком на голове и с вещами - это уже далеко. А если учитывать, что часто еще то, что 1 км. выдают за 600 метров, то вообще будет тяжело.
masha_vip• 15 июля 2013
Ответ дляvsuha
Комаров не много, можно даже сказать мало. Обычно их столько, что умудряются даже в рот залететь. В этом году походу потравили их. Погода отличная (+28-30), к вечеру ветерок теплый. Море теплое.
masha_vip• 15 июля 2013
До моря никак не может быть близко, потому что к морю надо идти через камыши не меньше 300метров, а ближайшие улицы- это Набережная и Морская, а это еще метров 200 точно. Мы первый день пошли пешком, так я пока до моря дошла уже и купаться перехотела. Теперь ездим на машине, прямо под пляж :)

bilsvetlana• 16 июля 2013
Ответ дляmasha_vip
Очень согласна.
Лучше выбирать на месте. Выбор большой.
Мы подробно описали о нашем отдыхе на Арабатской стрелке здесь http://travel-family.org/na-more/27-arbatskaya-str...

А здесь сняты на видео разные улицы в Счастливцево.
http://travel-family.org/na-more/29-arbatskaya-str...

Определяетесь с улицей и легко выбираете жилье на месте.
КлараЦеткин• 16 июля 2013
Ответ дляbilsvetlana
Очень согласна.
Лучше выбирать на месте. Выбор большой.

Большущее Вам спасибо за видео Счастливцево!!! Теперь я точно туда не поеду)))) (не обижайтесь, любители Арабатки!!!)
vsuha• 16 июля 2013
Ответ дляmasha_vip
ой, спасибо Вам огромное, что ответили, хоть и с телефона, слава Богу, что комаров нет, надеюсь к нашему приезду море будет все еще теплое А по поводу близости к морю от частного сектора теперь не буду вестись. Надо таки базу отдыха или пансионат думать.