Посоветуйте, пожалуйста, куда полететь отдыхать в октябре. Интересует теплое море и т.д.
Кто где уже отдыхал или планируете, поделитесь информацией
Alena_1980• 30 августа 2012
В октябре отдыхали в Египте, море очень теплое, температура воздуха в районе 40.
Эгипет - единственное теплое место за относительно небольшие деньги.Хотя мы с мужем в прошлом году с 03,10 по 10,10 были в Греции (Халкидики) - была чудесная солнечная погода (в среднем + 30 днем и очень теплые ночи),Эгейское море невероятно красивое,тоже температура + 22, +23.
Ответ дляhrushyk
согласна,в октябре в Египте ооочень хорошо!
mother.coop• 30 августа 2012
в Турции в р-не Аланьи ещё тепло в начале октября, ну естественно Египет, там октябрь - лучши месяц для отдыха
есть ещё куча разных мест, но там уже дооооорого
Аноним• 30 августа 2012
И я послушаю, надо куда-то ребенка вывезти на каникулы. В Египте говорят стреляют. Мужу какой-то знакомый рассказывал, который в прошлом месяце ездил. Может у кого-то есть информация по поводу нынешней обстановки в Египте, или совет где безопасно.