Маруська Му• 21 октября 2016

Что хорошего в Ашане на этой неделе?

Девочки, кто был в Ашане на этой неделе?
Что из стоящего есть? Одежда, продукты?
Непостоянная постоянность• 21 октября 2016
только от туда. ничего такого. чипсы по 13 грн больная пачка (а на прошлых выходных по 11 были)

ДА да да• 21 октября 2016
не поверите, продуктов нет, одежды и подавно!
Соседушка• 21 октября 2016
Мужу купила хорошие спортивные за 230, себе курточку для двора за 399, носки женские 2 пары за 14 не плохие, уже второй раз беру, сыну носки 2 пары за 16 грн, лего дупло дешевле выборочно, шарики по 1 гривен много разных цветов, на шоколад скидки
Lays MAXX’ ’Супер-рифление
Eschi• 21 октября 2016
колготы носки много Но нужно вниметально смотреть, женские по хорошей цене на видном месте, смотрю а там одна синтетика
Соседушка• 21 октября 2016
Лего по 375 дупло и ниндзяго по 420
Там-тарарам• 21 октября 2016
утка по 44 грн\кг - 3 штуки
крылья куриные 27 грн.\кг - 3 кг
спонжики 120 шт. - 9 грн.
коржи на наполеон 12 грн. - 2 шт.
Соседушка• 21 октября 2016
Разбила продукты на 4 чека, дали 4 карточки одни нули
В рот не ложи• 21 октября 2016
Ответ дляСоседушка
А у нас не дают, дают одну карту в руки

ПлюшкамиБалуюсь• 21 октября 2016
Ответ дляСоседушка
А я аж 5 грн выиграла
Почемучка• 21 октября 2016
Фрош гель для стирки 2л за 130 грн или 139...
Почемучка• 21 октября 2016
Выиграла карточку на 5 грн
ПлюшкамиБалуюсь• 21 октября 2016
Из скидок-олвейс ночные 14шт 39грн,ватные диски ашановская марка-9грн,яблоки большие темно бардовые по 9грн кг вроде
Бойцовская• 21 октября 2016
оооо
так я рекордсмен - 10 грн выиграла. На 1000 грн - обалденная скидка
ПлюшкамиБалуюсь• 21 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
утка по 44 грн\кг - 3 штуки
крылья куриные 27 грн.\кг - 3 кг
спонжики 120 шт. - 9 грн.
коржи на наполеон 12 грн. - 2 шт.
Утка кусочками ?как мясо-неплохое?
Идеальная оптимистка• 21 октября 2016
Купила маски для волос и спреи, фирма Салон, по 27 грн.Так цена 60 грн.Шампунь Хед енд шолдерс большая банка плюс гель для душа Олд спайс, для мужчин 80 грн. Соусы Руна в стеклянных баночках 2 шт, 18 грн. Для чистки ванной и туалетов были средства, по 2 шт , в упаковке.
Незнакомлюся• 21 октября 2016
По сравнению с прошлым годом, то можно сказать, что скидок нет :(
Идеальная оптимистка• 21 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
А я в прошлом году не заметила
Маргарита и Мастер• 21 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
утка по 44 грн\кг - 3 штуки
крылья куриные 27 грн.\кг - 3 кг
спонжики 120 шт. - 9 грн.
коржи на наполеон 12 грн. - 2 шт.
Какие спонжики? Ватные диски?

Eschi• 21 октября 2016
Самые большие скидки у них всегда перед Новым годом. Это ДР - так, замануха
Пусин Кукин• 21 октября 2016
девочки а рыбы не было как в прошлом году? я ту форель потом еще 3 месяца размораживала солила столько набрала
В рот не ложи• 21 октября 2016
Ответ дляБойцовская
оооо
Я сегодня 20 грн при чеке на 140
Мышонок• 21 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
Я сегодня 20 грн при чеке на 140
Аналогично )) брала на 500 и больше - одни нули. А зашла за цветами куме и получила карточку на 20 грн скидки ))
Работать надо• 21 октября 2016
Купила сынуле классную пижамку - 170 грн., очень качественные трусы по 15 грн. на широкой резиночке на талии - уже такие покупали полгода назад - качество просто супер. Дочке флиску на молнии малиновую в сердечки - 200 грн. Кстати, трусы и флиски вообще не уступают американским брендам - по качеству и износостойкости.
Не нашла белую гречку, виноград, спагетти - пусто(((
Киев. Петровка.
Мышонок• 21 октября 2016
Девочки,а из книжек что то интересное не дорого есть ещё ? Я уже правда столько нагребла разных ))