Мальчун-задирун• 21 октября 2016
Где выгодно покупают LEGO продавцы с нашего ресурса?
Мальчун-задирун
• 21 октября 2016
Ответ дляя Кукарача
сейчас на многих сайтах на лего акции посмотрите
Интересует Дупло, на него акций не видела (
АдеКВАтная• 22 октября 2016
Покупали в прошлом году как раз где-то так в конце октября в Дрим-Тауне (Киев, Оболонь) - были супер-скидки. Все инет магазины просто меркли на фоне тех цен. Ребенку купили сразу три набора Лего-Дупло. Было даже желание накупить и тут продавать))) так как повторюсь обшуршали весь инет, продавалки тут, клумбе, олх, розетка - нигде такой цены не было - разница от 100 до 150 грн на наборе - реальная экономия.
Мальчун-задирун
• 22 октября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо за совет)А где именно в Дрим Тауне?
Мальчун-задирун
• 22 октября 2016
Ответ дляя Кукарача
Спасибо, но в продавалке дешевле чем в ИМ, только если доставка бесплатная, то доходит без разницы
Мальчун-задирун
• 22 октября 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Что это за чудо магазин?)
Не буду• 22 октября 2016
Бывают с кидки в антошке и планете игрушек. Дочке так года два назад купили огромный набор больница за копейки) Правда больше акций на большие наборы я не видела.
А, ещё в Сильпо были скидки на средние наборы (около грн. 100).