Маруська Му• 21 октября 2016
Что хорошего в Ашане на этой неделе?
Девочки, кто был в Ашане на этой неделе?
Что из стоящего есть? Одежда, продукты?
Непостоянная постоянность• 21 октября 2016
только от туда. ничего такого. чипсы по 13 грн больная пачка (а на прошлых выходных по 11 были)
Соседушка• 21 октября 2016
Мужу купила хорошие спортивные за 230, себе курточку для двора за 399, носки женские 2 пары за 14 не плохие, уже второй раз беру, сыну носки 2 пары за 16 грн, лего дупло дешевле выборочно, шарики по 1 гривен много разных цветов, на шоколад скидки
Там-тарарам• 21 октября 2016
утка по 44 грн\кг - 3 штуки
крылья куриные 27 грн.\кг - 3 кг
спонжики 120 шт. - 9 грн.
коржи на наполеон 12 грн. - 2 шт.
крылья куриные 27 грн.\кг - 3 кг
спонжики 120 шт. - 9 грн.
коржи на наполеон 12 грн. - 2 шт.
В рот не ложи• 21 октября 2016
Ответ дляСоседушка
Разбила продукты на 4 чека, дали 4 карточки одни нули
А у нас не дают, дают одну карту в руки
ПлюшкамиБалуюсь• 21 октября 2016
Ответ дляСоседушка
А я аж 5 грн выиграла
ПлюшкамиБалуюсь• 21 октября 2016
Из скидок-олвейс ночные 14шт 39грн,ватные диски ашановская марка-9грн,яблоки большие темно бардовые по 9грн кг вроде
Бойцовская• 21 октября 2016
оооо
так я рекордсмен - 10 грн выиграла. На 1000 грн - обалденная скидка
ПлюшкамиБалуюсь• 21 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
утка по 44 грн\кг - 3 штуки
крылья куриные 27 грн.\кг - 3 кг
спонжики 120 шт. - 9 грн.
коржи на наполеон 12 грн. - 2 шт.
крылья куриные 27 грн.\кг - 3 кг
спонжики 120 шт. - 9 грн.
коржи на наполеон 12 грн. - 2 шт.
Утка кусочками ?как мясо-неплохое?
Идеальная оптимистка• 21 октября 2016
Купила маски для волос и спреи, фирма Салон, по 27 грн.Так цена 60 грн.Шампунь Хед енд шолдерс большая банка плюс гель для душа Олд спайс, для мужчин 80 грн. Соусы Руна в стеклянных баночках 2 шт, 18 грн. Для чистки ванной и туалетов были средства, по 2 шт , в упаковке.
Идеальная оптимистка• 21 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
По сравнению с прошлым годом, то можно сказать, что скидок нет :(
А я в прошлом году не заметила
Маргарита и Мастер• 21 октября 2016
Ответ дляТам-тарарам
утка по 44 грн\кг - 3 штуки
крылья куриные 27 грн.\кг - 3 кг
спонжики 120 шт. - 9 грн.
коржи на наполеон 12 грн. - 2 шт.
крылья куриные 27 грн.\кг - 3 кг
спонжики 120 шт. - 9 грн.
коржи на наполеон 12 грн. - 2 шт.
Какие спонжики? Ватные диски?
Пусин Кукин• 21 октября 2016
девочки а рыбы не было как в прошлом году? я ту форель потом еще 3 месяца размораживала солила столько набрала
В рот не ложи• 21 октября 2016
Ответ дляБойцовская
оооо
Я сегодня 20 грн при чеке на 140
Работать надо• 21 октября 2016
Купила сынуле классную пижамку - 170 грн., очень качественные трусы по 15 грн. на широкой резиночке на талии - уже такие покупали полгода назад - качество просто супер. Дочке флиску на молнии малиновую в сердечки - 200 грн. Кстати, трусы и флиски вообще не уступают американским брендам - по качеству и износостойкости.
Не нашла белую гречку, виноград, спагетти - пусто(((
Киев. Петровка.