Форс мажор• 22 октября 2016

Болит попа, не могу сходить в туалет.

Там вроде все распирает, а в туалет не могу. В положении, первый триместр, тужится нельзя. Буряк ела. Вот хочу и не могу. Свечку глицериновою только по назначению врача. Как в туалет пойти? Там как камни. Вчера ходила немного и тоже как камни
пьЯНА• 22 октября 2016
Купите слабительное
Фиона Шрековна• 22 октября 2016
дуфалак вам в помощь
автор Форс мажор • 22 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
дуфалак вам в помощь
Тоже врач должен назначить?
автор Форс мажор • 22 октября 2016
Ответ дляпьЯНА
Купите слабительное
Какое?
ТихоЯ• 22 октября 2016
Я спасалась глицериновыми свечами
Стопудова• 22 октября 2016
Кусочек небольшой мыла туда
Засомневаю• 22 октября 2016
Пейте свежий кефир,утром натощак хурма,киви.В любое время чернослив.Это все меня спасало от запоров в 3 триместре.
автор Форс мажор • 22 октября 2016
Ответ дляСтопудова
Кусочек небольшой мыла туда
делала и вечером и с утра
автор Форс мажор • 22 октября 2016
Ответ дляЗасомневаю
Хорошо, отправлю мужа сейчас в магазин
Fora74• 22 октября 2016
Есть препарат, забыла как называется. Он жидкий ( в аптеке должны знать) он впрыскивается в попу, пол-часа и все выйдет ( это как клизма))))))). А что бы не было запора- добавьте в пищу кунжут или кунжутное масло ( и кальция много и запор пройдет)))))
Fora74• 22 октября 2016
Нормакол называется, но уточните у врача- можно ли вам ( я думаю что один раз можно, но я не врач)
Любимка-анонимка• 22 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
Какое?
дуфалак. Но лично мне он совершенно не помогал. Поэтому на протяжении всей беременности пила гуталакс. Хотя врачи не рекомендовали
автор Форс мажор • 22 октября 2016
Ответ дляFora74
Спрошу. В понедельник иду к ней как раз
Блины со смайликами• 22 октября 2016
Ответ дляСтопудова
Кусочек небольшой мыла туда
капец
автор Форс мажор • 22 октября 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я аж плакала. Болит там все но не выходит ((((
Стопудова• 22 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
капец
головой об стенку пойдите побейтесь.
автор Форс мажор • 22 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
капец
Делают такое, я знаю. И я делала. Не помогло
Инфотуфелька• 22 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
делала и вечером и с утра
Вы вот бред всякий слушаете и делаете, а абсолютно безопасную глицериновую свечку - так за назначенин врач собираетесь идти...сходите-сходите еще скажите что мыло совали, может у виска покрутит.. ну вот чесное слово...вы не понимаете что это опасно?
Блины со смайликами• 22 октября 2016
себе в жопу мыло запихните и ,как ершиком потрите ,прежде чем советовать другим!!!
КлараЦеткин• 22 октября 2016
Две чашки кефира на ночь-забудете о запорах и будете летать!
Удачи!
Инфотуфелька• 22 октября 2016
Ответ дляСтопудова
головой об стенку пойдите побейтесь.
Это вы пойдите сначала головой об стену, а потом в гугл про последствия такиз приемов...
автор Форс мажор • 22 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
у меня была угроза потом тонус. Пишут что свечка в первом триместре вызывает спазмы кишечника и тонус может усилится. По этому не рекомендуют
автор Форс мажор • 22 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
за мыло не знаю чем оно опасно, оно всеравно выпало так что ....
Инфотуфелька• 22 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
Над собой эксперементируете, так хоть потом над новорожденным не издевайтесь, хорошо? если будут запоры у малыша, мыло ему в попу не совайте, почитайте про это заранее
Блины со смайликами• 22 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
все дело в гормонах ,у меня было так при первой бр ,ну,хоть,пальцем выколупывай от туда ,ну ,ничего не помогало - дуффалакт г-но- Необходимо отрегулировать питание ,кушать продукты ,обладающими слабительным эффектом и побольше свежих!!!
автор Форс мажор • 22 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Кисломолочку пока не пью, только творог и молоко, а то болит желудок.
автор Форс мажор • 22 октября 2016
Ответ дляИнфотуфелька
я и так мучаюсь, не кричите, пожалуйста, на меня
автор Форс мажор • 22 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
да!!!!!хоть пальцем! Что вы ели? Посоветуйте
Инфотуфелька• 22 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
Это просто глицерин, он тянет на себя воду из организма, не вызовет он таких спазмов матки, чтобы повысить ее тонус
Блины со смайликами• 22 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
попробуйте овсянку с утра с тыквой (сначала варите тыкву на молоке ,когда станет мягкой + овсянку ,лучше смесь , я так делала сразу после родов ,каждое утро до 5 мес и у меня и ребенка не было никаких запоров !!!!