Железная тетя• 21 октября 2016

Обсыпает перед этим.

Перед месячными обсыпает прыщами, и ладно бы маленькими, а то красные, большие и болючие, на шее, лбу, щеках. И при том что мне уже 29 лет, ладно бы подросток, а то взрослая тетка вся прыщавая. Подскажите, что делать, может маски какие-то, или нужно к док чтоб лекарство какое-то приписал?
КонФФетОшка• 21 октября 2016
мне 35 и та же бЯда
Глаголица• 21 октября 2016
рожали?
автор Железная тетя • 21 октября 2016
Ответ дляГлаголица
рожали?
Да, два раза уже)
Сижу_и_плачу• 21 октября 2016
И у меня тоже беда. Высыпает в основном на шее ближе к лицу. А на лице нету. Но очень большие и болючие(( Раньше такого не было,появилось после рождения ребёнка. Я думаю это гормонально
Там-тарарам• 21 октября 2016
о, и у меня - 32-летней тетки та же проблема(((
AnaVi• 21 октября 2016
Скинорен-крем на основе азелаиновой кислоты попробуйте. Мажте на ночь (кислота поскольку) на все лицо. Мазать можно долго (до 3 месяцов). Почти без противоказаний (индивидуальна непереносимость разве-что).
Мне помог справиться с высыпами после приема прогестерона. Советовала врач-дерматолог. Очень хорошее средство, как по мне. Мне очень помогло. И за нормальную цену. Покупала в аптеке обычной. Красивого вам личика!
Как нефиг делать• 21 октября 2016
какие то гормональные нарушения, то что вы намажете/замажете, проблема внутри вас.
всегдаДаДа• 21 октября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Сестра)))
Однозначно - это гормональный сбой и еще питание.
Глаголица• 21 октября 2016
мне, как то, помог Зинерит, реально помог! Сейчас тоже немного обсыпает по линии роста волос перед мес., думаю это гормональное, такое можно подлечить противозачаточными таблетками.
Я только за!• 21 октября 2016
Мне 39, двое детей, та же фигня ((
Я только за!• 22 октября 2016
Ответ дляAnaVi
А он не сушит кожу? А то у меня и сыпет, и кожа местами шелушится, возле рта, носа
Я б такое не носила, но продаю• 22 октября 2016
Это всё гормональные нарушения. Мне 40, так в прошлом году страшно было показаться на людях. Чем только не лечили. В итоге поняли что нарушен гормональный баланс. Очень помогает болтушка на заказ. Вроде проходит.