Мастер Пис• 22 октября 2016
Что за отделение укрпочта 04777
Выдает, что посылка там, но я вообще не нахожу такого отделения через гугл. Это она просто на складе каком то и не доехала до моего отделения или уже нужно искать где она? Кто часто отправляет, подскажите.
Стекловыжималка• 22 октября 2016
Если выдает сообщение вида: востаннє зареєстровано....., то это промежуточный пункт.
Если так: отримано на відділення номер і не вручено адресату, то это конечный пункт.
Плакат с автографом зимы• 22 октября 2016
Это - перевалочная база - Киевский южный почтампт на ЖД вокзале.
Мастер Пис
• 22 октября 2016
Ответ дляSuzie-Q
Что конкретно написано по треку?
Результат пошуку
Штрихкодовий ідентифікатор: 5193106290106
Відправлення за номером 5193106290106 знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 22.10.2016 в об’єкті поштового зв’язку КИЇВ ПІВНІЧНИЙ ПОШТАМТ з індексом 04777.
Стекловыжималка• 22 октября 2016
На промежуточные пункты не стоит обращать внимание.
Сроки в пути какие?
Мастер Пис
• 22 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
О, спасибо, добрый человек. Значит ждем))
Мастер Пис
• 22 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Сроки в пути какие?
Со вторника.
Мастер Пис
• 22 октября 2016
Спасибо, девочки, успокоили, а то оператор на укрпочта не знает ,что это и я уже занервничала))