Да Щас же• 22 октября 2016
Як бути? Як повернути гроші чи хоча б поміняти товар? Епіцентр
Вчора ввечері заїхала в Епіцентр. Хотіла купити набір в ванну: дозатор для рідкого мила, мильничку і стакан. Купила керамічний. Все було в окремих картонних коробках. Я оглядала перед покупкою, але приїхала додому, хотіла похвалитись чоловікові, витягаю....а на дозаторі тріщина по діаметрі дна. Я б і не побачила, але в коридорі лампа прямо на нього посвітила. є чек.
Сьогодні приїхав чоловік в Епіцентр, а там відмовились міняти дозатор, сказали, що я сама розбила. Питання як? там мікротріщина. Чоловік заповнив якусь писульку, сказали на протязі 2 тижнів буде видно.
Може хтось має досвід? Будь ласка, підкажіть! Куди звернутись, що заповнити? Обідно.... я на подарунок подрузі хотіла...
Пищалка• 22 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
и не лень из - за дозатора возню устраивать?
это точно
Пищалка• 22 октября 2016
автор, ну вы сами виноваты, смотреть надо перед покупкой товар! Где гарантия того, что вы пока везли домой, не стукнули дозатор?
Дружная семейка• 22 октября 2016
’’Хотіла купити набір в ванну: ... приїхала додому, хотіла похвалитись чоловікові, ’’ ..... и ’’ я на подарунок подрузі хотіла... ’’ - автор, вы определитесь, для кого покупали .... зачем врать в таких мелочах ? это так очевидно ...
На паровозе• 22 октября 2016
о эпицентр - еще тот магазинчик )))
мы с мужем так как то купили в ванну зеркало, как оказалось там были не те крепления и подставки стеклянные вообще с другого набора, нам они не подходили. Сказали ничего не поменяют, муж писал заявление - пришел ответ, что мы сами виноваты, что недосмотрели, как можно определить подходить крепеж или нет при осмотре так и не поняли ))
В итоге муж психанул, взял это все добро в пакет и потелепал в эпицентр, нашел зеркало которое мы купили, в комлекте в ящике лежали крепежи в тупую поменял и пошел домой!
Запароленое одеяло• 22 октября 2016
Нужно тщательнее было осматривать, тем более на подарок... А вообще ситуация очень спорная... Здесь не явный брак, и теоретически мы могли уронить дома... Вот как должен это рассматривать магазин? Напишете, чем закончится)
А мы покупали обои там ещё зимой, клеили весной. При распаковке оказалось что они бракованные(.нам их привезли с доставкой и кстати когда они были запечатанны, видно было белую полосу! Значит упаковщикам там начать! Вот так на ровнов месте попали на 3000
Чек к тому времени выбросили.
Машка-замарашка• 22 октября 2016
Когда то покупали принтер в Метро.. У них же распаковка только после покупки. Купили. Отошли от кассы распаковали и тут увидели, что в комплекте идет только 1 картридж!!!
У нас возврат не приняли- тк на коробке внизу мелким почерком было указано что внутри только 1 картридж идет... И никого не интересовали ни наши права потребителя ни чек и тд.... С тех пор ВСЕ что я покупаю требую расспечатаь проверить перед оплатой при мне.. Чуть ли ни с микроскопом проверяю на наличие сколов трещин и царапин.. и мне плевать на всех.. тк я поняла- спасение утопающих дело рук самих утопающих...
Банан-барабан• 22 октября 2016
Ответ дляЖонДуан
Епицентр на Братиславской- любой каприз при обмене и возврате выполнят.
они меняют только в рамках закона. Трещина которая появилась не известно когда и при каких обстоятельствах не является поводом для замены.
Выручалка• 22 октября 2016
Ответ дляzy-zy88
Чек к тому времени выбросили.
Чек бы вас не спас. Обмен и возврат в течении 14 дней.
Коленная ложечка• 22 октября 2016
Ответ дляВыручалка
Это касается только качественного товара. Некачественный - в рамках гарантийного срока.
Кожугетовый ансамбль• 22 октября 2016
Ответ дляВилами по воде
А вы видели цены на эти дозаторы керамические ? Я мельком смотрела - гривен 200-400,до фигища
Выручалка• 22 октября 2016
Ответ дляКоленная ложечка
Этот нюанс мог случиться по вине автора. У нее сразу спросят, почему перед покупкой не смотрела на предмет наличия дефектов.