Смайлик• 22 октября 2016
Воровство моих фотографий другим продавцом на кидстаффе.....
Ситуация такая. Долго не продается последняя пара сапог. Просмотров куча, но без толку. Черт меня дернул сегодня зайти в продавалку, чтобы посмотреть, не завышена ли у меня цена на эту модель. Открыла одно объявление и вижу свои реальные фото. Причем, что интересно, на некоторых из них на мой кидстаффовский код в фотошопе нанесен код этого продавца. Никто не застрахован от такого, но неприятно стало - жуть. Тем более, что у этого продавца - отличный рейтинг. Вроде нужно махнуть на это рукой, но успокоиться не могу, что продавец сам фото делать не захотел - а с моими в фотошопе игрался, чтобы за свои выдать.
Подскажите, это не нарушение правил, пожаловаться можно на такое объявление?
Пугачиха• 22 октября 2016
Можно.админам.предоставив исходники.но наказывать конкурента не будут,просто потребуют удалить чужие фото
Чавонадо• 22 октября 2016
это плагиат! предупредите ту мадам что бы убрала ваши фото! иначе-жалоба и т д....у меня подействовало!
Алиса в стране Советчица• 22 октября 2016
Ответ дляЧавонадо
Плагиат - это что-то другое :)
Смайлик
• 22 октября 2016
еще раз пересмотрела..... там половина текста - это весь мой текст скопирован ’вчистую’, ну как не стыдно.....
Левый Локоть• 22 октября 2016
Ответ дляСмайлик
А цена какая? Может она хочет ваши сапоги дороже продать, разницу себе забрать?
Добро с Кулаками• 22 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Тоже не понятно почему сама не сфотографировала если у нее в наличии.
Бесконечность-не предел• 22 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Ну так и пусть забирает, главное, что у автора купят сапоги по её стоимости. В чем проблема?
Меряно-перемеряно• 22 октября 2016
У меня конкурентка тырить не только фото.
Скопировала аву, текст и даже пишет такие же отзывы своим покупателям.Слово в слово)))
Вот где бред..
ЛюбимаЯНЬ• 22 октября 2016
никто в фотошопе не баловался, коды при загрузке фото автоматом наносятся. просто на объявление пожалуйтесь
Смайлик
• 22 октября 2016
Ответ дляЛевый Локоть
Цена выше, размер другой...
Смайлик
• 22 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У нее на фото видно и мой код, и ее). Друг на дружке
Вбигудях• 22 октября 2016
Ответ дляСмайлик
ну так это не фотошоп, это при загрузке в объявление ее код наложился на ваш
ЛюбимаЯНЬ• 22 октября 2016
Ответ дляСмайлик
да, все правильно
она у вас скопировала с кодом и загрузила у себя. Как я и написала
Наивная Хо• 22 октября 2016
а у мне вообще хамка попалась редкая - мало того, что фотки все мои стырила и текст - так еще и мне вопросы своих покупателей скидывала, типа определиться не может, и тупо отправляла им мои ответы...
Вбигудях• 22 октября 2016
Ответ дляНаивная Хо
вот это наглость 800 левел
Вбигудях• 22 октября 2016
Ответ дляНаивная Хо
смайл не тот, правильный вот этот -
Царевна в уггах• 22 октября 2016
Я когда начинала продавать один товар,у меня как выяснилось была скажем так одна конкурентка,о которой я узнала случайно,а потом как начали плодиться и через одного мои фото и мой текст,фу блин,мало того,что выстроились в ряд торговать как бабки на рынке ,так у них мозгов не хватило текст написать ,очень неприятно было ,прошло три года наверно и как попадается объявка с товаром аналогичным моему,так и вижу кусок текста из моего объявления,они наверно его друг у друга берут уже((
Автор,понимаю Вас,но не знаю нарушение это или нет,я писала ,чтоб фото мои убрали этим продавцам.
Смайлик
• 22 октября 2016
Ответ дляНаивная Хо
Ничего себе.... как Вы раскусили, это ж Шерлоком надо быть
Я бы, наверное, не выдержала и потратила деньги, попросив подружку купить что-то у нее, ответила ошибочно на ее вопрос ко мне по поводу товара, а потом - влепить негатив.
Xвостокрутелка• 22 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
У меня на ОЛХ за 5 лет у половины конкурентов-недоучек мои тексты. С припиской в конце ’орЕгинал’ или ’орЫгинал’
Играюся• 22 октября 2016
Это как на Олх пишет мне мужчина с предложением втюхать мне оптом товар, который я продаю
Цена хорошая - да, не спорю
Я к нему в текст - а он скопировал мой) при том что у меня своеобразный стиль изложения
Говорю-ээээ, товарищ, убрал все иначе...
Убрал, правда. Но и я сотрудничать не стала. Не люблю такое
И здесь дурочка с переулочка копирует мой стиль подачи объявления. Я придумала, может уже и был такой способ, но не видела здесь
Умения обувь вся на фоне родных коробок, замеры реальные стелек на фото
Мои личные описания конкретной модели, шрифт уже только такой использую- содрала все.
И претензии вроде бы как смысла нет предьявить - но это некрасиво и глупо
Цена хорошая - да, не спорю
Смурфетта• 25 октября 2016
может она хочет найти покупателя на вашу вещь- купить у вас подешевле а продать подороже а разницу себе