Пегас1981• 22 октября 2016

Как вы считаете, правы ли власти, что создают чёрные списки артистов?

И вообще, имеет ли право политика вмешиваться в быт? Вы согласны ,что не политики должны решать, что нам есть, пить, читать, смотреть, слушать и т.п. И патриоты сами выключат телевизор, если захотят, и не будут слушать Кобзона и прочих иже с ним.. Или всё же нужна "защита информационного пространства"?
parele• 22 октября 2016
Не, ну Кобзона давно пора забанить)
И вообще, наши политики давно решили, что нам полезнее не есть и не пить.
jeanne-n• 22 октября 2016
Да
RimBt• 22 октября 2016
это , чтоб настоящие реформы не делать.
Когда уже депутатов будут вешать на столбах ?
Нетутешня• 22 октября 2016
А как по мне артисты не должны лезть в политику, тем более так рьяно как Кобзон и Добронравов с пореченковым
Aleksakievua• 22 октября 2016
вонючий популизм.
других проблем в стране нету, как запрещать въезд артистам.
Артисты-самое большое зло.
Пацаааааааан• 22 октября 2016
Автор, а может это тайная пропаганда? Для того, чтобы множество народу посмотрели фильм или послушали артиста - их нужно запретить!
Alina17R• 22 октября 2016
Ну как вас сказать. Все хорошо в меру, конечно, но дозированно должны банить - Кобзона так точно.
Тень льва• 22 октября 2016
Этих зрадникив-артистов расстрелять нужно, а на них только списки.
VA-LJUSA• 22 октября 2016
если существуют ’чёрные списки артистов’, то первыми в них должны быть ВР в полном составе,
а №1 президент. их мастерство ещё никто не переиграл.
КрытыхРынков• 22 октября 2016
Я против. Многие артисты абсолютно ни при чем ( кроме Пореченкова, Кобзона и наподобие их). Но запретить ’Иронию судьбы ’ и др. советские фильмы - это маразм.
Простецкая• 22 октября 2016
нет
не попала на концерт Крида - потому что он выступал в Крыму
блин,а в Крыму что не люди живут?
им концерты не нужны?
Konstantin1971• 22 октября 2016
Дна решениям нашей власти нет. Как можно запрещать что-либо в искусстве? Опыт советской цензуры мы уже имеем, а догоним и перегоним в тоталитарных законах, чтож флаг им в руки.
автор Пегас1981 • 22 октября 2016
Ответ дляAleksakievua
вонючий популизм.
Артисты-самое большое зло.
Вот и я об этом же!
Я натуралка• 22 октября 2016
Ответ дляПацаааааааан
ага вон про Цыганову как в донбасс прокатилась - так и вспомнили, ее похоже только поколение 35+ помнит)) с трудом)) правда тут же и забыли)
автор Пегас1981 • 22 октября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Я об этом же! Благодарочка вам ,хоть кто-то разумный!
автор Пегас1981 • 22 октября 2016
Ответ дляKonstantin1971
вот и я об этом же!
Кидстаффовна• 22 октября 2016
Надо ведь людям мозг чем-то еще припудрить. Религия, артисты и политика - вещи несовместимые. Но насолить надо российским артистам, поэтому так . Сколько людей- столько мнений.
Партизанка• 22 октября 2016
Все проблемы в стране уже решили. Остались только артисты... Только вчера читала что Королева не может бабушку тут на Украине навестить, на 5 лет запретили ей въезд. Маразм конечно...
Омлетик• 22 октября 2016
Смотря кого,таких, как Поречнеков, Кобзона не только в черный список надо, с Королевой - перебор, хотя на ее концерт и даром бы не пошла. С Лорак тоже наши СМИ перегнули, при этом Потапа-Лободу возносят
chancee• 22 октября 2016
Ответ дляКидстаффовна
Ви действительно считаете, что политика, религия, артисти- не совместимие? ?? А по-моему их уже ОЧЕНЬ плотно ’совместили’ . Для многих людей мнение артистов- пустой звук. Творчество может бить интересно, а мнение нет. А думать,что религия отделена от государства и тем более политики- странно. Да половина войн в мире на религиозной почве!
70 лет сов власти, религия вроде би отделена от государства, а за пару місяців религ деятели раскачали все среднеазиат республики, бистро вспомнили, что они мусульманские- как погнали друзей, соседей россиян, и жгли и громили! Ви с таким не сталкивались? И очень хорошо. И я согласна с вами, что у каждого свое менение, именно потому, что у каждого свой жизненний опит.
автор Пегас1981 • 22 октября 2016
Ответ дляKonstantin1971
Борются с тоталитарным наследием совка совковыми же тоталитарными методами!
Кидстаффовна• 22 октября 2016
Ответ дляchancee
Я говорю о том, что не должны быть совместимыми. Это очень эффективные рычаги управления тупой народной массой. Поэтому подобные манипуляции имеют место в нашей жизни.
Просто звязда• 22 октября 2016
Ответ дляТень льва
А за что расстреливать? А ну, расскажите. Вот у дяди Пеци бизнес в России, чет то никто не предлагает занести его в ’черный список’. . Какие ваши измышения по этому поводу? Поделитесь.
С перепою• 22 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
Правильно,пусть с себя начнут! Пусть перестанут себе на корпоративный заказывать артистов из америки, пусть сидят и слушают украинскую виолончель!
Просто звязда• 22 октября 2016
Ответ дляС перепою
я реально не понимаю, за что жучить артистов? Смотрю, к нам театры российские ездят, актеры, и ничего, в России никто в них не плюет. Зато наши отличились -сорвали концерт Насти и Потапа, залили сцену кровью . Это нормально? Европа, мля...
Партизанка• 22 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
Во-во, точно. И зарплаты в российском рошене повыше чем в украинском. Что-то это никого не волнует. А артисты прям зло...
автор Пегас1981 • 22 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
Он през, ему можно, типо, что позволено Юпитеру... Двойная мораль!
Кактус из кожезаменителя• 22 октября 2016
Ответ дляОмлетик
вот мне тоже непонятно при чем Королева - что она из Украины и поет в России?? Она вроде никаких высказываний не делала про политику.
В данном случае мне кажется это вообще идиотизмом, потому что она из Киева и здесь родственники есть все таки.
То что она мне как артист абсолютно никак, но вот чисто по человечески не могу понять этого решения.
Теперь следующая Милявская?