Пугачиха• 22 октября 2016

Фото...Вы бы обратились к такому косметологу?

Фото с инсты
Фенте Фря• 22 октября 2016
https://www.instagram.com/doc_kosmed/
sashakaua• 22 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Самой интересно, что будет через 5-7 лет с ее кожей.
Я не разбираюсь, может, и ничего не будет плохого. Медицина не стоит на месте, препараты улучшаются. Но лично я боюсь этого всего и мне кажется без острой необходимости (возраст, проблемы пигмент....) не стоит этого делать. Зачем в 28 лет уколы? А губени)))) вот когда да моя сотрудница в 50 лет дела т губы, я её понимаю. Там они высыхают и реально с подколотыми губами она моложе, а в 28 с хорошим ими природными данными... Ну не знаю. Я немодная)
Кинг-Конгша• 22 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
https://www.instagram.com/doc_kosmed/
Ужас ужасный.
Банка с бутылками• 22 октября 2016
Ответ дляТрусиковед
У кого и где делаете?
На ОЛХе нашла, 3 раза колола,приятная врач,44 года,большой опыт https://www.olx.ua/obyavlenie/uvelichenie-gub-aqua...
УраганнаЯ• 22 октября 2016
Ответ дляsashakaua
А вот я постаралась глубже вникнуть в тему, и сама медицина не знает, что будет через 5-7 лет, кто сейчас активно гиалуронкой закалывается.
Хотя и сейчас жертв уже предостаточно, не так это все безопасно, как кажется на первый взгляд..

Уже сами салоны и клинике в прайсе пишут ’ инъекционная косметология’ и ниже ’ устранение последствий и побочных эффектов после ин. косметологии’.
Страна парадоксов)))
Пульт от линолеума• 22 октября 2016
https://www.instagram.com/p/7-8mSpqjU8/
до и после,
sashakaua• 22 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Страна парадоксов)))
Мне только не понять, почему потом человек не может остановиться? Меняет нос, уколы уже везде и тд. Вот на Лорак смотрю, идёт уже по наклонной((( совсем закололась( почему? И многие ж так.
sashakaua• 22 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
https://www.instagram.com/p/7-8mSpqjU8/
до и после,
Чего у неё такой паспорт пожёванный)))?
УраганнаЯ• 22 октября 2016
Ответ дляsashakaua
Потому-то - инъекции дают временный эффект, и если перестать подкалывать, то становиться еще хуже, чем было До. Поэтому коже все время нужен допинг, это как наркомания, если уже начал, то все...на игле, как говориться.
sashakaua• 22 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
О, это страшно, если денег потом через 5-10 лет не будет на это
Вот зато такую кожу как на фото, холёную, без уколов и биоре..и не получить. Без фотошопе))) я хоть и слежу за собой, но кожа не такая (без тоналки)
спальное место• 22 октября 2016
А чего все решили, что ей 28 лет? По первым фото видно, что она уже нет так молода, не меньше 35, а то и ближе к 40.
Была на нее подписана в инста, но она меня почему-то стала жутко раздражать.
УраганнаЯ• 22 октября 2016
Ответ дляsashakaua
Даже если через год денег не будет, все - капец))), потому как кожа очень быстро отвыкает работать, когда ее допингом все время подкармливают.
Ну и тогда только уже пластический хирург спасет...
ТрубоДурочка• 22 октября 2016
Ответ дляФенте Фря
вот моя косметолог...
у нее губы подколоть стоит 200 дол...
да и сама она уже во всю себе колет
Киев? Хорошая? Где именно?
Боевая• 22 октября 2016
Мой муж сказал ,что он бы точно обратился )))
НеЧайНик• 22 октября 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Девочки, а сколько сейчас стоит губы подколоть :-)
моя знакомая делает за 4500-4700 грн
барабанщица• 22 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Ну не хуже чем до, это точно, главное все в меру, не перебарщивать.
УраганнаЯ• 22 октября 2016
Ответ дляспальное место
https://vk.com/id330387924
87 года она
спальное место• 22 октября 2016
и кстати, это или другой профиль, или она поудаляла первые фото. еще год назад там были не такие пафосные фото
ТрубоДурочка• 22 октября 2016
Ответ дляПульт от линолеума
https://www.instagram.com/p/7-8mSpqjU8/
до и после,
Лучше не стало
спальное место• 22 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
https://vk.com/id330387924
87 года она
тогда вообще печать. выглядит она наколотой теткой под 40.
фото она видимо поудаляла, которые еще год назад были на странице. сейчас их там не вижу
УраганнаЯ• 22 октября 2016
Ответ длябарабанщица
пока колешь да - в большинстве случаев не хуже, хотя опять таки повторюсь - у некоторых и после обычной био проблемы, про филлеры молчу.

И дело не в том, перебарщивать или нет. Дело в отмене. Перестаешь колоть - и откат + 10 лет сверху
барабанщица• 22 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Ну не правда это, просто все возвращается на круги своя. Хотя например, знаю ’девочку’ у которой после ботокса в межбровку в течение пары лет мышы отрофировались и уже больше 2 лет без повторных инъекций залом не возвращается. Это страшилки не имеющие под собой никаких оснований.
барабанщица• 22 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ

А проблемы не от био или филеров, а от дешевых препаратов и криворуких косметологов после курсов
veron83• 22 октября 2016
ДА! А что? Классная фотография! вы же не думаете,Я надеюсь,что она по настоящему себе в этот момент ччто то колет? А вам что просто чисточку сделать?
УраганнаЯ• 22 октября 2016
Ответ длябарабанщица
Главное в это верить.
У меня были проблемы от дорогущей Филорги в крутой клинике.

И не только у меня.
И я видела результат девочек, которые начали колоться с истоков ( как только услуга появилась на рынке в Европе), и девочки не старые, 40-45, а ни био ни мезо уже с задачей не справляется, а кожа сама разучилась работать.

И последствия филлеров видела, у девочек, которые могут себе позволить все и в парикмахерских не колятся. Фиброз ничем не выбиваемый.
Да что там говорить, в сети есть форумы целые, кто хочет - найдет.
МЧСница• 22 октября 2016
О боже. посмотрела все фото...
нет. не пошла бы
на одних фото она как плохенькая копия Анжелины Джоли, на других - тоже плохенькая копия, но Жанны Фриске.
Епрст.
Подправить внешность и остаться естественной - вот это считаю талантом.
А так как она, наверное, любой косметолог сможет.

З.Ы. Нос - жесть... Но это не ее работа, понятно
Бабульция• 22 октября 2016
Ей 28тогда этоЯ думала ей 40,тогда пусть хоть жопу на лицо натянет.Анни Лорак,согласна с предыдущим коментом,стала вздутая рыба (все вот-вот лопнут,так смешно они улыбаются)))Перебор,не могут остановиться
nana713• 22 октября 2016
Ответ дляvedana
Ну, если вы поклонник трансвиститов то идите, если за естественность то это не ваш косметолог. Я за естественную ухоженность я бы не пошла, лучше быть шикарной с морщинами чем жуткой от уколов и пластики. Не в обиду поклонницам гламура, но мне страшно от обилия таких модных дам.
+1000
Аноним_Галя• 22 октября 2016
Хорошие доктора в ведении инстаграмов со своими работами не нуждаются!
Я к своему проверенному косметологу за пару недель записываюсь.
бювет_в_обед• 22 октября 2016
Я бы не пошла.
Потому что косметолог, это тоже врач, а я когда иду к таковому, стараюсь ему доверять. Как довериться человеку, который сам себя изуродовал, логично что она будет склонять к подобным методам инъекций и своих пациентов. Так как для нее, это красиво.
По фото данной дамы видно, что обколола себя в доль и в поперёк, и это в свои 28 лет... Все искуственная - нос, скулы, губы, лицо как шаром надутое.
Когда уже закончится мода на это искуственное уродство.
Я не против современных мотодов, но то, что делают сейчас с собой девочки молоденькие, это ужас. Начинается с губ, заканчивается обколотой мордой, искуственными сисяндрами, закачиванием в зад жира. И все на одно лицо.