Сумчатая кошка• 22 октября 2016

Девочки, поделитесь опытом как правильно перейти с одной смеси на другую

Девочки, поделитесь опытом как правильно перейти с одной смеси на другую, чтобы не расстроить и без того еще не адаптировавшийся кишечник крохи.
Козяка-маляка• 22 октября 2016
Зачем тогда переходите?

Вам телефонограмма• 22 октября 2016
Мы начинали с хиппа,но он нам не подошел,запоры замучали и у меня не было ни сил ни времени ждать сего-то,сразу перешли на новую.Но,это все индивидуально.
Головная• 22 октября 2016
После каждого кормления добавлять сначала весь день по 30гр.на следующий день больше и так пока не перейдете.
Marinate• 22 октября 2016
Там на пачке по-моему пишут схему. 30гр. Новой смеси сначала, потом докормить старой. Каждый день на одно и тоже кормление( одно). Пока не выйдешь на порцию. А потом заменять остальные.
Печальки.нет• 22 октября 2016
якщо дитині вона підходить, то для чого міняти?
Головная• 22 октября 2016
Ответ дляMarinate
Новую смесь после старой только так.Всегда так врачи говорили.
Бауди на ауди• 22 октября 2016
Я переводила в течении 5 дней.
1 день в одно кормление дать 30 мл новой смеси (в первой половине дня)
2 день 2 кормления по 30 мл новой смеси, остальное старой
3 день 3 кормления по 50 мл новой смеси, остальное старой
4 день 3 кормления из дня 3 полностью заменить новой смесью
5 день - все кормления заменить новой смесью
4есотка• 22 октября 2016
советую не переходить.
мы перешли даже не с одной на другую с нутрилон антирефлюкс на обычный нутрилон - высыпало . вернулись на атирефлюкс все нормально.
Силиконочка• 24 октября 2016
Ответ дляГоловная
.Новую смесь дают ребенку перед кормлением привычной смесью.. На всех сайтах пишут и в детской литературе