Сумчатая кошка• 22 октября 2016
Девочки, поделитесь опытом как правильно перейти с одной смеси на другую
Девочки, поделитесь опытом как правильно перейти с одной смеси на другую, чтобы не расстроить и без того еще не адаптировавшийся кишечник крохи.
Вам телефонограмма• 22 октября 2016
Мы начинали с хиппа,но он нам не подошел,запоры замучали и у меня не было ни сил ни времени ждать сего-то,сразу перешли на новую.Но,это все индивидуально.
Головная• 22 октября 2016
После каждого кормления добавлять сначала весь день по 30гр.на следующий день больше и так пока не перейдете.
Головная• 22 октября 2016
Ответ дляMarinate
Там на пачке по-моему пишут схему. 30гр. Новой смеси сначала, потом докормить старой. Каждый день на одно и тоже кормление( одно). Пока не выйдешь на порцию. А потом заменять остальные.
Новую смесь после старой только так.Всегда так врачи говорили.
Бауди на ауди• 22 октября 2016
Я переводила в течении 5 дней.
1 день в одно кормление дать 30 мл новой смеси (в первой половине дня)
2 день 2 кормления по 30 мл новой смеси, остальное старой
3 день 3 кормления по 50 мл новой смеси, остальное старой
4 день 3 кормления из дня 3 полностью заменить новой смесью
5 день - все кормления заменить новой смесью
4есотка• 22 октября 2016
советую не переходить.
мы перешли даже не с одной на другую с нутрилон антирефлюкс на обычный нутрилон - высыпало . вернулись на атирефлюкс все нормально.
Силиконочка• 24 октября 2016
Ответ дляГоловная
.Новую смесь дают ребенку перед кормлением привычной смесью.. На всех сайтах пишут и в детской литературе