Подтяжка• 22 октября 2016
Собачий жир,где достать?
Девочки, помогите, пожалуйста, найти собачий жир,натуральный. У сестры знакомой под вопросом саркоидоз,нужен собачий жир, может у кого есть знакомые с Китая кто может достать. В аптеке пишут качество не то,помогите, пожалуйста!
ДаЗдраПерма• 22 октября 2016
пусть выздоравливает! саркаидоз обычно излечивается без лечение.
а Вам стоит учить матчасть
и не морочить голову поиском ненужных вещей.
а Вам стоит учить матчасть
Подтяжка
• 22 октября 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а Вам стоит учить матчасть
У нее саркоидоз легких,муж мой говорит что когда на севере жил,там принимали барсучий жир при воспалении легких и бронхосистемы,Гугл говорит что эти жир и помогают .она в Греции обследование проходит и именно там дали совет искать этот жир...
ПростоБелка• 22 октября 2016
Ответ дляПодтяжка
На Бессарабском рынке в Киеве целое место разных жиров, барсучий 100% есмь.
СМСница• 22 октября 2016
Пусть сначала подтвердится диагноз, а потом ищите то, что нужно. Саркоидоз -системное заболевание. Может диагноз ошибочный.