Мандолина Бу• 22 октября 2016
Косточка на ноге. Шина
Девочки, купила шину-растопырчик для пальцев силиконовый
Забыла спросить как долго в нем нужно ходить. На улицу тоже идти в них?
Ещё интересует, кто с такой проблемой-ходите ли вы в ортопедических стельках?
Фрикаделька• 22 октября 2016
У меня такая проблема, я на ночь если не забывают одеваю спец бандаж, который оттопыривает палец. Результата нет.
Безпринципная• 22 октября 2016
эту шину можно в опу засунуть... а вот стельке - работают! не скупитесь, купите.
Колупалочка• 22 октября 2016
Не хочу вас огорчать,но у меня такая же проблема с косточкой на ноге.......носила и днём и ночью! От этого вальгуса толку нет никакого)))))))))))Зря деньги выкинули!
Кривая спроса• 22 октября 2016
У меня такая проблема тоже,перепробовала многое....кроме операции ничего не поможет.поверьте.
Шина ничего не исправит,к сожалению....И еще разве реально с ней одеть,например.сапоги?
Не мучайте себя.разве что в квартире носить.
Колупалочка• 22 октября 2016
Ответ дляБезпринципная
Подскажите что за стельки?
Безпринципная• 22 октября 2016
в магазине адекватная продавец-консультант, говорите проблему, можете показать даже, она советует лучшее по вашему кошельку. на васильковской.
Мандолина Бу
• 22 октября 2016
Стельки я смотрела, смущает не прийдется ли они обувь менять под эти стельки. Куплю обязательно, есть даже для обуви на каблуках
А растопырчик, я на него сильно и не надеюсь, но почему бы не попробовать?! в сапоги ещё не пробовала ноги в них засунуть
Мусик Пусик• 21 марта 2017
Ответ дляМандолина Бу
стельки нужны индивидуальные ортопедические,выбирайте обувь где есть съемная,обувь должна быть с круглым носком(если,что я делала 4года назад операцию в Киеве,на Воровского в ин-те ортопедии)