Кнопкотык• 22 октября 2016
муж все время в трусах, бесит просто!
сил моих нет! я прошу его: спи в пижаме, но нет, он в трусах. вот что мне делать?
Луковая• 22 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
вы мой муж???? он мне так все время говорит!!!!
Неа))) Я девочка)
Кнопкотык
• 22 октября 2016
Ответ дляЛуковая
У меня даже сын до двух лет только в пижамке спал, а дальше - все, не нравится ему, спит в трусиках и маечке. Может мужу не удобно в пижаме?
ох уж эти мужчины....
Кнопкотык
• 22 октября 2016
Ответ дляЛуковая
Нильзя носить трусы мужу, в которых ’ все придавлено’.
вот вот. а я уже 5 лет борюсь что бы он не спал в них хотя бы. его ответ один, я в семейниках ходить не буду. и в обычных - плавках категорически отказывается ходить.
Кнопкотык
• 22 октября 2016
Ответ длядолой_лама
Похоже,Вас бесит муж, а не трусы...
нет, муж не бесит. он у меня самый самый) если б бесил - вряд ли бы я имела статус его жены.
Кнопкотык
• 22 октября 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А как ещё Вы собираетесь перевоспитывать взрослого мужика? Когда начнёт в пижаме ходить, к чему будете придираться?
это моя единственная претензия. хотя нет, мне еще не очень нравится что он ругает меня когда я чашки за собой по квартире оставляю. но это такое... перетерплю.
66сезон666серия• 22 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
и это тоже.)))) ну я думаю что в трусах целый день все придавлено там, а ночью можно и посвободней белье одеть, чтоб отдохнуло.
А, ясно. Мой тоже в трусах спит, но в семейках, они свободные
Кнопкотык
• 22 октября 2016
Ответ дляDeliria
Автор, кигуруми мужу прикупите) Хорошее настроение будет обеспечено. )))
щас загуглю. первый раз встречаю такое слово)
Кнопкотык
• 22 октября 2016
Ответ для66сезон666серия
попробую и своему завтра семейные купить. может в них понравится спать. ходить в таких не хочет, потому что они в штанах собираются складками
66сезон666серия• 22 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
Не, ну ходить в таких извращение, а спать самое оно
66сезон666серия• 22 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
)))) смешная вы
66сезон666серия• 22 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
Так а какие он носит? Боксёры?
Непогодка• 22 октября 2016
он не хочет бытовой жизни, перейдет на пижаму почувствует себя старым хрычем, это то самое что мы сначала в шелковых ночных рубашках спали (которые кстати тоже вредны), а потом переходим на пижами, а со временем на халаты. Он самоутверждается, что он мужик хоть куда. радуйтесь
Престидижитатор• 22 октября 2016
Мой голяка спит))) Да и по дому не особо одевается
Если еще в таких радостях жизни ущемлять, то как же ему чувствовать себя ДОМА
долой_лама• 22 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
Может, тогда выберите ему новые трусы на свой вкус и пусть ходит
Мой тоже в трусах, не бесит нисколько.
первый муж тоже вышивал в трусах.
Мой тоже в трусах, не бесит нисколько.
первый муж тоже вышивал в трусах.
САМ_ТАКОЙ• 22 октября 2016
я тоже сплю в трусах (и майке, так груди удобнее). представила, что кто-то бы мне на мозги капал ежедневно и пижаму совал
пусть спит как привык, взрослый же человек.
Кнопкотык
• 22 октября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Мы когда сами жили тоже голяка спали, а сейчас дочка по утрам прибегает к нам под одеяло.
Ламборджини• 22 октября 2016
Ответ для66сезон666серия
А в чём вред? Появление невроза у жены?
жена не может принять простые вещи.
Представляю, как ее раздражает остальное.))
Ламборджини• 22 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
в пижаме это так уютно, по домашнему... тем более я ему миллион спальных комплектов купила, а он... один раз оденет, в стирку кинет и опять в трусах!
не нравится ему ваша пижама.
И что? имеет право.)
Ламборджини• 22 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
нет слов.)))Взрослый мальчик не может сам об этом подумать?? мамочка, Вы не забыли, что Вы не мамочка, а жена?
Нет??))))
Ламборджини• 22 октября 2016
Ответ дляЛуковая
надо же, ваш сын в 2 годика может спать, как удобно, а взрослый мужчина не может спать как удобно.
Чувствуете разницу?))
Бутербродница• 22 октября 2016
эта тема сделала наш вечер...читали тему с мужем ...наржались до слез...в каких же трусах ваш муж ходит - вопрос вечера....
у меня и муж, и сын (13 лет) ходят в квартире и спят в трусах...сын вот год , как отказался от пижам...
Бутербродница• 22 октября 2016
муж спать ложится - пижаму просит
..еще спрашивает в пижаме в трусах нужно спать или без
вот тема - всех тем тема...автор, спасибо...
но вопрос все равно остается в силе : в каких трусах ходит Ваш муж?
..еще спрашивает в пижаме в трусах нужно спать или без вот тема - всех тем тема...автор, спасибо...
Меряю от единицы• 22 октября 2016
Мой тоже спит в трусах. А я бы хотела, чтоб без трусов и без пижамы.
На-перекуре• 23 октября 2016
мой спит без трусов и без пижамы . чё делать , паниковать , разводиться ?
Кнопкотык
• 23 октября 2016
Ответ дляБутербродница
муж спать ложится - пижаму просит
в боксерах)
Вчера заглчнул что я на ноуте делаю, прочитал почти всю тему, насмеялись! Сторговались на покупку семейных трусов (выбирает сам). Посмотрим...
Бутербродница• 23 октября 2016
Ответ дляКнопкотык
в боксерах)
удачи..мы и с утра Вас вспоминали..еще и малая утром пришла и спрашивает: чего ты не в пижаме?(а я одевала теплую, когда отопления не было).. муж сразу спросил: я?
Кнопкотык
• 23 октября 2016
Ответ дляБутербродница