Аноним_1520• 22 октября 2016
Не могу подобрать гель лак. То неровно ложится, то недолго держится.
Крашу сама. Налила руку, нормально. Но лаки.... Я понимаю, что танцор я пока новичок, но всё же).
То очень прозрачный, то плохо ложится, то отходит там где кутикула, то на краю ногтя...
Самый неплохой коди. Только один. Другой, уже не то. Неделя и капец, с трудом отлаживать две при том, что ничего не делаю почти руками.
Nastya P12• 22 октября 2016
Наоми - цвет, база и топ Коди, только Коди, хожу по 3 недели, ношу только френч, отрастает незаметно..
Простецкая• 22 октября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Сама пока собираю инфу,поняла на базе и топе нельзя экономить
На себе экономить нельзя! Идите к мастеру и не морочьте себе голову
Nastya P12• 22 октября 2016
Есть еще пару каких то с Али цветных, тоже ниче, но цвет сам по себе не поносишь долго, заметно когда отрастает..
Аноним_1520
• 22 октября 2016
Ответ дляЯ тут Живу
У меня два в одном наоми
Аноним_1520
• 22 октября 2016
Ответ дляПокращена
Скажите,какой торговой марки лаки и база с топом у Вас?
Наоми. 2в1
Цветочница• 22 октября 2016
И у меня так. Три лака есть. Эмаль густая ложится неровно очень. Грешу на то, что база каучуковая коди. Она тоже густая, плохо ложится. Поэтому и лак неровно ноготь покрывает. Надо было обычную базу брать, но не было в наличии. Лаки у меня три разных. База,топ коди
Аноним_1520
• 22 октября 2016
Ответ дляNastya P12
Вот спасибо! Закончится - куплю коди)
Покращена• 22 октября 2016
Ответ дляФрекен бок
Наоми. 2в1
Почему уточнила. У меня на ногтях держится тоько коди. при этом сам лак может быть любой,я даже с али дешевые заказываю). ношу по 2-3 недели.
Аноним_1520
• 22 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Так это ж не считается на себе экономить. Как раз наоборот, на себя эти 150 грн можно потратить. А мне к тому же и нравится самой красить.
Аноним_1520
• 22 октября 2016
Ответ дляNastya P12
у меня с али термо лаки. Ерунда, конечно). Иногда такими пятнами бывает, но мне по приколу)
Цветочница• 22 октября 2016
У меня фокс, кото и гоу розовая эмаль ужасный.
Может, причина в густой базе каучуковой
Аноним_1520
• 22 октября 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
LeChat
Blaze Galaxi II
это хороший?
Братья Капли• 22 октября 2016
Только коди. И с нормальными сроками. Просроченные облазят и отслаиваются сразу.
Аноним_1520
• 22 октября 2016
Ответ дляБратья Капли
спасибо! У нас есть магазин, где коды с подходящим к концу сроком по 85. Хотела купить.
Омлетик• 22 октября 2016
Коди, Комильфо и Леволь - густенькие и тянучие и ложатся хорошо, не растекаются и выравниваются.
младокошкина• 22 октября 2016
У меня база, лаки и топ все Коди. Делаю сама -держится ооочень долго. С салона начинаются сколы и отслойка на 3й день
все по ГОСТу!• 22 октября 2016
У меня база коди, лаки коди и фокс. Закончился топ коди купила фокс. Лаки нравятся больше фокс, кисточка лучше и ложиться тоже. Заметила, что дольше и лучше с топом фокс.
Маруська Му• 22 октября 2016
База и топ коди, цветные коди и глобал. Очень нравиться как глобал ложится, хочу попробовать базу но никак руки не доходят его приобрести.
Я тут Живу• 22 октября 2016
Ответ дляGalisam
Самый лучший это люксио, канадский.держиться до победного конца.с цветным хожу 3недели,с френчем 4.и все что с ним случается плохого, это точно отрастает ноготь))))
А лампа какая скажите у вас?Лед
Любви вам!• 22 октября 2016
Ответ дляФрекен бок
У меня два в одном наоми
С ним у меня то скалывался, то отходил лак. Купила базу наоми отдельно, немного лучше, но смотрю у сестры база Коди носится отлично без сколов.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 октября 2016
Ответ дляФрекен бок
Наоми. 2в1
Фигня. Я им пользуюсь только как топом.
А так делаю Гелиш, но китайским.
Сделала вывод, что надо что бы ногти были слегка отросшими. Если совсем короткие то сильно отходят
А так делаю Гелиш, но китайским.
Цветочница• 23 октября 2016
У меня лампа с али самая проста. По акции была 100 грн, тут по 260 продают.
Может каучуковая база Коди не подходит для этой лампы ,точнее наоборот