Новопоштинская• 22 октября 2016
Страховка для ребёнка,какая?Поделитесь отзывами.
Интересует обслуживание в Добробуте и Амеде с максимальным покрытием расходов на лекарства,подскажите, кто в какой страховой застрахован,какая сумма страховки,какие расходы покрывает?.Рассматривала ИНГО, пакет премиум,кто что скажет.г.Киев, 5,5лет ребёнку.
Любви вам!• 22 октября 2016
Я так понимаю Вы дивете в районе савастопольской. Я рядом с Вами. Ребенок застрахован в Провидной - вип страховка. Мы ходим в Добробут. Все покрыто и без франшиз. Уточните все услови, франщизы... т.к. у многих компаний и в Инго есть франшизы на жти клиники
Alenka77777• 22 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Какая стоимость такой страховки?
Любви вам!• 22 октября 2016
Ответ дляAlenka77777
Какая стоимость такой страховки?
Это страховка от компании. Мы за нее не платим. Но детские страховки до 4 лет - от 7-8 тыс. После 5ти лет дешевле, но зависит от программы, клиник, исключегий
Новопоштинская
• 22 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
совершенно верно),подскажите по стоимости в провидной, на сайте нет информации, как с лекарствами,покрывает импортные?
Любви вам!• 22 октября 2016
Ответ дляНовопоштинская
На сайте любой компании и не будет такой информации. Все опции индивидуально расчитываются. Позвоните во все - Вас проконсультирую. Это их работа. Мы за эту страховку не платим - бонус от работодателя. У нас все клиники и препараты без франшиз. Стационар - только частные клиники
Новопоштинская
• 22 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
спасибо за ответ)