Детектор лжи• 22 октября 2016
Посоветуйте, пожалуйста, какими словами обидеть мужчину!
Прислал свое интимное фото. Мне надо что-то очень обидное написать.
СиренаФеоктистовна• 22 октября 2016
Ответ дляУкуси меня
умалить его размеры)
да,когдато парень сказал мне что сдох бы от стыда если бы ему сказали что у него маленький
Заставляличка• 22 октября 2016
Набросайте ему ссылок на народные методы увеличения пч., ссылки на профильные клиники, бабку чтоб нашептала прирост хозяйства.
ЮлияКиевБорщаговка• 22 октября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
игнор - это будет самым обидным
только игнор.... или вы хотите еще что то крупным планом получить
Силиконочка• 22 октября 2016
Ответ дляСмурфетта
напищите ’ссущий пустяк’
Блиииин.... Где моя депрессуха... Ржу. Как конь. А ночь...а дети...
Каркуша Клара• 23 октября 2016
Ответ дляЮлияКиевБорщаговка
тоже не понимаю - зачем опускаться?