Каменная Фрося• 22 октября 2016
Врач говорил что через 4 года организм полностью восстановится после родов
Неужели так и есть. Что может восстановится, гормоны, тело,психика? Почему он так сказал.
Быстровочка• 22 октября 2016
Речь шла о некотором среднем показателе...
Да и вообще, много и от человека зависит.
Каменная Фрося
• 22 октября 2016
Акушер гинеколог. Сказал за вторым лучше через 4 года, так как организм уже полностью восстановится.
Под пытками• 22 октября 2016
Что именно восстановится? Что у вас разрушилось?
Хотите восстановить вес - физ.упражнения.
Гормональный фон - придет в норму и раньше 4 лет. Смотря сколько будет ГВ.
Но в целом тело уже не будет девочкой. Уже по-другому реагирует на диеты, на питание, на отсутствие сна, на ффффсё.
Невидимка Майя• 22 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
а что роды это болезнь???? я через месяцев семь была полностью в форме (после двойни) еще худее и стройнее стала, бегала экзамены сдавала и за себя и за мужа))
это правда очень давно было... но роды на меня никак особенно не повлияли...
Кубик Рубика• 22 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
странно..у меня восстановился на 2-й день
Хахаха
Кубик Рубика• 22 октября 2016
Органы в основном за пару месяцев восстановятся.. Матка, шейка , мышцы влагалища, мочевой и тп.. гормональный фон зависит от того сколько кормить будете, ну и главное - все высосанные крохой витамины и элементы из Вашего организма будут еще долго восстанавливаться
младокошкина• 23 октября 2016
Ответ дляЯ не такая
Вы хоть рожали?
Быстровочка• 23 октября 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Обычно в литературе указывают срок от двух лет.
Гинеколог же не совсем прав с социальной точки зрения, четыре года - это слишком большой разрыв между детьми и наоборот может создать лишнее напряжение-отторжение у детей.