Снегопадка• 23 октября 2016
А на каких иностранных сайтах посмотреть заколки нормальные для взрослых?
Муууумие• 23 октября 2016
А что значит ’дорогая’ - стразики?
У меня была отличная заколка Москино, брала давно на Юксе, функциональная, элегантная. Потеряла на пляже и уже полгода не могу найти подобное. Стоила она 30 долларов.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 октября 2016
может здесь вам что-то понравится, хотя я на али покупала все то же самое. Если смотреть по отзывам, думаю можно найти нормальное качество