Коренная киевлянка• 23 октября 2016
У вас есть счастливые вещи ?Или везучие?
Ноу коммент• 23 октября 2016
вот думаю выставить в продажу резиновые шлепки 1 параа женские 1 ара мужские. в них прошли роды. ребенок здоровый, все прошло без осложнений. как думаете, купят?
Вся в кредитах• 23 октября 2016
У меня установки в голове и мысли -всегда позитивные -подносу мнеивезет всегда на хороших людей и вообще мне всегда везёт ))
К шмоткам не привязана
Сиреневенькая• 23 октября 2016
Серебряный браслет, всегда одеваю на собеседование, если очень хочу получить место, всегда удачно.
Но это скорее всего привычка родом из университета, типа как носить на экзамен халат в котором заработал пятерку) ))
Главное жгучее желание и компетенций.
Сиреневенькая• 23 октября 2016
Ответ дляНоу коммент
Вполне могут купить, как говорил очень умный человек ’я слышал, что подкова помогает даже тем, кто в неё не верит ’
Ноу коммент• 23 октября 2016
Ответ дляСиреневенькая
какую цену ставить?)))