Не гавкаю- но охраняю• 23 октября 2016
Какой выбрать отель в Египте из этих двух?
Нужно для двух семей, уровень не хуже Rehana Royal Prestige (не Бич, а роял именно) прошлого года.
Результат:
вже голосів:
9 (45%)
Другой (напишите, пожалуйста)
6 (30%)
SUNRISE DIAMOND BEACH RESORT
5 (25%)
RENAISSANCE SHARM EL SHEIKH GOLDEN VIEW BEACH RESORT
Не гавкаю- но охраняю
• 23 октября 2016
Ответ дляelenochka
Если Вы без детей, то выбирайте RENAISSANCE.
Или третий вариант, к примеру, Санрайз Арабиан.
Санрайз Арабиан изначально и планировали, причем давно и основательно. А теперь в том-то и дело, что в итоге нужно, чтобы поехало больше людей, а бюджет при этом не сильно вырос. Пытаюсь придумать альтернативу. Ренессанс по заходу в море не годится, вроде так?
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В Ренесансе заход в море только с понтона. По пляжу вдоль берега камни, в море с берега не зайдешь
Мафиозная• 23 октября 2016
Ситуация как у нас один в один. Выбирали между арибиан и гранд ротаной. Теперь подруга с ребёнком хочет, а у неё бюджет до 1000. Вообще ни за что глаз не цепляется(( в даймонде были три раза, последний 1,5 года назад. Все хуже и хуже, убило, что при поливе пользовались стоками, а на очищении экономили. Когда включался полив, воняло канализацией, при чем сильно
Не буду• 23 октября 2016
Ответ дляelenochka
А
SUNRISE DIAMOND BEACH RESORT Ви не пропонуєте?
Не гавкаю- но охраняю
• 23 октября 2016
Ответ дляМафиозная
Тему не закрываю. Пожалуйста, если вдруг что-то придумаете, поделитесь идеей.
Ответ дляНе буду
А
Вы имеете в виду не рекомендую?
Вполне рекомендую, только не как альтернативу упомянутым выше Рехана престиж и Ренессанс. Это отель немного для другой категории отдыхающих.
Я сама в середине ноября лечу отдыхать в Санрайз Даймонд, но мы с детьми, большой компанией, нужны детские развлечения, анимация, водные горки и возможность купаться детям возле берега. Это все есть в Даймонте. Про его недостатки я хорошо знаю ))
Мафиозная• 23 октября 2016
Ответ дляelenochka
Вы бы написали, когда, каким составом и с каким бюджетом планируете отдых. Может, подсказали бы Вам хорошие альтернативные варианты. Думаю, что они есть ))
1000 уе взр + реб 10 лет, шарм.
Мафиозная• 23 октября 2016
Ответ дляelenochka
Каникулы +- пару дней
Ответ дляМафиозная
Каникулы +- пару дней
Каникулы с 31.10, правильно? А то в этом году у все по-разному, у меня уже и на этих выходных туристы с детьми улетели на каникулы.
Посмотрите такие отели:
Cleopatra Luxury Resort 5*
Sheraton Sharm Main Building 5*
Iberotel Palace 5*
Посмотрите такие отели:
Cleopatra Luxury Resort 5*
Sheraton Sharm Main Building 5*
Iberotel Palace 5*
Не гавкаю- но охраняю
• 23 октября 2016
Ответ дляelenochka
Вы имеете в виду не рекомендую?
А какие недостатки, расскажите, пожалуйста, если можно.
Не гавкаю- но охраняю
• 23 октября 2016
Ответ дляelenochka
До 2 тыс. 1 взр.+ 1 ребенок и 2 взрослых. Середина ноября с питанием для детей и диетическим для взрослых, если есть.
Не буду• 24 октября 2016
Ответ дляelenochka
Вы имеете в виду не рекомендую?
Доброго дня Вам ,я в сусідній темі запитувала про харчі ,але мені так не допомоли дівчатка , хочу запитати у Вас ,Ви я так гадаю 100% будете знати
- друзі живуть у Египті хочуть щоб я їм привезла наші прод.харчування(сосиски,цукерки,ковбасу суху,дит.сирки)якщо це в чемодан запакувати та в багаж це можливо?це взагалі дозволяється провозити?дуже дякую
Ответ дляНе буду
Добрый день!
В Египет, как и во многие другие страны, официально запрещенно ввозить мясные и молочные продукты, кроме 2 кг детского питания или еды, необходимой в медицинских целях (диетического питания).
Но, фактически, если едете как турист, особо никто не проверяет, что Вы везете в багаже )) Поэтому спокойно провезете свои гостинцы. Главное следите, чтобы перевеса по допустимой норме багажа не было.
Не гавкаю- но охраняю
• 24 октября 2016
Ответ дляelenochka
Можно рассмотреть вот эти отели:
Sultan Gardens
Reef Oasis Blue Bay
Sheraton Sharm Main Building
Coral Sea Sensatori
Iberotel Palace
Sultan Gardens
Reef Oasis Blue Bay
Sheraton Sharm Main Building
Coral Sea Sensatori
Iberotel Palace
А Хилтон Вотерфолс? Просто Набк вообще не рассматриваю, только тихое.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Так все перечисленные отели как раз расположены не в Набке )
Хилтон Вотерфул лично мне симпатичен. Но, честно говоря, он уже довольно старый и потрепанный. Года 3 назад там было замечательно, питание отменное, сервис на уровне. Контингент отдыхающих был в основном европейцы. но последние годы сдал позиции. Сейчас там что-то пытаются делать, ремонтируют бассейны, понтон. Возможно и до капитального ремонта дело дойдет.