Мамаша в бигудях• 23 октября 2016

сил моих больше нет с зубами моими

все я больше не могу ,пломбы выпадают каждый месяц ,и врача меняла и в дорогие клиники шла ,и одни и не же пломбы выпадают ,сегодня снова выпала ,такими темпами вижу что скоро удалю свои зубы и пусть мне делают вставные или наращенные я уже не знаю
Коко Шанель• 23 октября 2016
Ответ дляAlex_Kri
Прессованная керамика, керамика на каркасе из диоксида циркония. Для боковых зубов, где не сильно важна эстетика, но важна прочность - цельноциркониевые коронки.
А какой диапазон цен на них?

Alex_Kri• 23 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
А какой диапазон цен на них?
От 3000 и выше ( в несколько раз в элитных клиниках)
Яйцеголовая• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
я ставила разные и самые дорогие которые мне предлагал доктор ,и все равно они выпадают ,уже прям крик души ,сколько денег и времени потратила зря
не верю. Если сменили пару врачей,то хоть один ,но сделал бы правильно . И пломба бы служила долго.
автор Мамаша в бигудях • 23 октября 2016
Ответ дляЯйцеголовая
ну извините верить никто и не заставляет ,я спросила совета у девочек кто в курсе что делать
Яйцеголовая• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
только искать своего врача. Никаких других вариантов. Возможно ,что нужно протезирование, но все равно нормальный врач всегда предложит пару вариантов решения проблем.
Коко Шанель• 23 октября 2016
Ответ дляAlex_Kri
грн,надеюсь?
Alex_Kri• 23 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
грн,надеюсь?
да
Божья коровка• 23 октября 2016
Ответ дляПочемучечка
Девочки, а разве фотополименр выпадает?
У меня за 15 лет пломбирования фотополимером ни единой пломбы не выпало
только откалываются тоже ни разу не выпадали больше 10 лет с ними