Мамаша в бигудях• 23 октября 2016

сил моих больше нет с зубами моими

все я больше не могу ,пломбы выпадают каждый месяц ,и врача меняла и в дорогие клиники шла ,и одни и не же пломбы выпадают ,сегодня снова выпала ,такими темпами вижу что скоро удалю свои зубы и пусть мне делают вставные или наращенные я уже не знаю
Я_поехала• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
а как относитесь к коронкам?
мне, наверно, придется ставить коронку, но жалко, конечно, здоровые зубы портить(
если у Вас есть возможность ’отреставрировать’ зубы - лучше обойтись без коронок
С коронками же тоже головняк может быть(

автор Мамаша в бигудях • 23 октября 2016
Ответ дляMariamar
Вы для начала стоимость этих процедур узнайте и видео посмотрите, как это делают.
Уверена, сразу передумаете
как не печально и смешно,но я реально готова ту суму что мне не будет хватать одолжить или взять в кредит
Дайте подуться• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
я ставила разные и самые дорогие которые мне предлагал доктор ,и все равно они выпадают ,уже прям крик души ,сколько денег и времени потратила зря
Автор, я с вами(( такая же беда. У меня ощущение, что работаю только на зубы. Пломбы выпадают, реставрация дольше полугода не держится. А вот коронка аж 2(!) месяца продержалась.... И все в частной клинике....Не курю, не пью, питаюсь правильно...Вот как не материться ???
Ответ дляДайте подуться
я не одна печально ,но я реально не знаю что делать
Ответ дляДайте подуться
а какую коронку делали?
тянитолкайка• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
я вообще думала взять удалить все свои ,и в десна вживляют как болтик и тогда наращивают ,ну как то так
они не всегда приживаются
Alex_Kri• 23 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
А зачем ставить коронку на здоровый зуб ?
Коко Шанель• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
девочки кто в курсе как надежней и красивее коронки или нарастить?
коронки надежнее
Коко Шанель• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
стоит до утра и оно тоже,бывает,выпадает

Ответ дляКоко Шанель
коронки надежнее
там тоже я читаю в интернете их много разных есть ,и как определится ?
Коко Шанель• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
У меня металлические недорогие по 15-20 долларов за единицу на жевательных 6,7,8 зубах.стоят больше 10 лет,а до этого задолбалась лечить эту шестерку и семерку.
Коко Шанель• 23 октября 2016
на передние надо металлокерамику ставить , 100-150 дол единица, но я их не ставила. у меня жевательные страдают,вот хочу на этой неделе семерку закрыть коронкой.
Ответ дляКоко Шанель
металлические?
я больше склонялась до метало-керамики
они как на цвет и на вес? только не смейтесь ,а то я не в курсе
Ответ дляКоко Шанель
у меня только задние ,передние все хорошо
Коко Шанель• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
металлические?
я больше склонялась до метало-керамики
мне врач не советовал металлокерамику на жевательные. металлические -выглядят как серебряные,но не видно когда я разговариваю. на передние конечно не надо такие ставить
Alex_Kri• 23 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Не самый лучший вариант. Лучше без металла.
Ответ дляКоко Шанель
а когда улыбаетесь не видно?
завтра снова пойду к врачу ,надеюсь даст дельный совет
Ответ дляКоко Шанель
коронки вам ставили перед тем зуб спиливали да? и сколько вы ходили так?

Коко Шанель• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
а когда улыбаетесь не видно?
Когда ржу с открытым ртомвидно,наверное,когда улыбаюсь - не видно.На вес даже не знаю-дело не в весе,а во враче,если он поставит правильно - никакого дискомфорта не ощущается вообще, они не мешаются, то есть ведут себя как обычные родные беспроблемные зубы.
Ответ дляКоко Шанель
понятно спасибо,я хочу все белые
Коко Шанель• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
Сначала зуб подготавливали к коронке-меняли пломбу или делали наращивание,потом спиливали под коронку,потом снимали слепок- это все за один поход к врачу, потом примерка через 3-7 дней.потом на третий раз ставили уже на цемент вроде. а последнюю коронку поставили сразу на второй мой визит
Ответ дляКоко Шанель
ой как долго ,видите человек который не сталкивался с етим (как я ) думала что мне вообще на неделю все зубы сделают
Коко Шанель• 23 октября 2016
Ответ дляAlex_Kri
а какие материалы без металла? ну чтоб надежно?я не знала. что без металла ставят.
Коко Шанель• 23 октября 2016
Ответ дляМамаша в бигудях
долго? неделя это не долго,но у меня обычная гос клиника,может в вашей частной за два дня делают,я ж не знаю
Akdul Распродаю библиотеку• 23 октября 2016
девочки,
я недавно искала стомвтолога и одна знакомая посоветовала такую стоматологию,которую только в сша можно найти по качеству подхода.
Пошла на консультацию.
Стоматология 32перлины на Кловском спуске.
При мне был снимок 3д на диске.
Консультацию вела главврач и лечащий стоматолог.
Суть в том что они предлагают совершенно иной подход.
Не пломбировать зубы по отдельности.
Они мне два часа рассказывали,
что зубы должны стоять плотно друг к другу .Правильно повернуты ,примыкать естественными выпуклостями и впадинами друг к дружке.
и еще что зубы немножко подвижны.еще все мли пломбы ставились на глаз,
то есть высота некоторых сделана неправильно и не у одной меня такая проблема.
часто люди имея 32зуба жуют четырьмя так как пломбы высоко налеплены и мы их первыми и теряем.
Поэтому предложили начать со слепка, потом брекеты на обе челюсти и потом уже капремонт пломб... мне оказалось не по карману -
слепок 7тыс грн брекеты на каждый ряд от 12500
Ответ дляКоко Шанель
завтра пойду за коронки узнавать
Alex_Kri• 23 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Прессованная керамика, керамика на каркасе из диоксида циркония. Для боковых зубов, где не сильно важна эстетика, но важна прочность - цельноциркониевые коронки.
Ответ дляAkdul Распродаю библиотеку
девочки,
Пошла на консультацию.
При мне был снимок 3д на диске.
Не пломбировать зубы по отдельности.
Они мне два часа рассказывали,
я не в Киеве
жаль
Ответ дляAlex_Kri
они же вроде и есть самые дорогие