23 октября 2016

такое было.жесть . чуть не опозорилась по полной. в шоке.брезгливым не читать

пошла в магазин. на полпути чуувствую - живот крутит... так в туалет захотелось.. жесть.. я бегом домой.. короче, я еле добежала... забегаю в туалет, начинаю снимать колготы.. и чувствую - что все уже, терпеть не могу... короче, еще бы момент, буквально 30 секунд и я бы до туалета не добежала.. в ужасе думаю, что было бы. если бы на 20 метров дальше ушла..у кого-то было такое?
теперь у меня фобия - боюсь из дома выходить, вдруг повториться и в этот раз уже не успею.. я не страдаю заболеваниями какими-то, чтобы такое было. просто не сварение какое-то
показать весь текст
Бутылка Кифира 24 октября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
серьезно? не знала..
Да) у меня часто бывает так) если дома - как захочу по маленькому, так еле добегаю, бывает, что и капля протечет какая-то. А если где-то гуляю или на работе, то могу и 3 часа ходить с полным мочевым пузырем