Веселуха Муха• 23 октября 2016
Нормальные или отстой?
кроссовки Рибок хорошие кто носил, знает? как в них жарко/холодно зимой
как вам такая модель?
Оченьценная• 23 октября 2016
Я себе в Америке покупала, носила, носила, носила носила, носила носила, блииииин как они мне уже надоели. неубиваемые.
Веселуха Муха
• 23 октября 2016
Ответ дляОченьценная
не жарко в них?
Оченьценная• 23 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
не жарко в них?
У меня не точно такие же, но тоже кожаные и подошва такая.
Не жарко, если одевать по погоде.
Нифига_ни_ни• 23 октября 2016
видела их в стоковом адидасе на оболони,класнючие! на вид я бы сказала что будут очень теплыми!)
цена там 2700 или 2800 вроде
Женамужная• 23 октября 2016
Такого плана были черные и меховушка персикового цвета, неубиваемые. 5 лет носила, еще ’живые’...
Женамужная• 23 октября 2016
Ответ дляoksana li
При какой температуре носили?
Под спорт всю зиму, но я на машине.
Веселуха Муха
• 24 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
цена там 2700 или 2800 вроде
на Петровке 2700-2800 но серые с зеленой подошвой не такие симпатичные, на Оболони не была надо будет глянуть
черные не оч,
такие еще нравятся но они дороже и замш темные..
и такие Экко
и хз какая зима будет средняя или холодная, кроссовки массивные такие а Экко легенькие может будут холодные
надо и такие и такие но выбрать надо одни..
черные не оч,
и такие Экко
Веселуха Муха
• 24 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
цена там 2700 или 2800 вроде
и не могу определиться какие лучше брать)) еще ж и скидку надо найти)
что лучше Экко или кроссовки?
в Экко внутри нет овчины но они термо такие на слякоть водонепроницаемые, неубиваемые, но бабские, кроссовки вроде симпатичнее, но и теплее на морозы а на слякть не оч я думаю будут, кожа промокает
что лучше Экко или кроссовки?