23 октября 2016

Турагенство "Поехали с нами" ваши отзывы

Кто пользовался услугами турагенства "Поехали с нами? остались ли довольны?
Alena_Gordiychuk 23 октября 2016
Может лучше напрямую, к туроператору..
zelenskaya16 23 октября 2016
может,уточнили б город. у меня негативный. но г.Сумы. может,вам повезет больше.
автор Diana_D 23 октября 2016
Ответ дляzelenskaya16
может,уточнили б город. у меня негативный. но г.Сумы. может,вам повезет больше.
г. Киев, расскажите, пожалуйста, почему негативный?
kidi_cow 23 октября 2016
Что значит остались довольными? Отелем осталась довольна и страной, но я сама выбирала это все.
Не довольна что не дали скидку, точнее дали 2%. Теперь беру в другом агенстве, а покупаю часто. То себе, то родителям, то с подругами едем.
Вообще для меня турагентство - бессмысленные услуги, за которые не понимаю, зачем платить.
tourdream 23 октября 2016
’Поехали с нами’ - это целая сеть агентств, никак не зависящих друг от друга. Просто выступают под одной сетевой маркой. Поэтому, если кто-то из туристов остался доволен работой агентства А, не факт, что так же хорошо работает агенство Б.