Мастер Пис• 23 октября 2016
Вам нравится такой маникюр? Фото
бифидобактерияЖоржик• 23 октября 2016
а что за белая лунка между лаком и кутикулой? так модно? или просто неаккуратно накрашены?
Патриоточка• 23 октября 2016
Сейчас модно носить бордо. Аккуратный маник. Я то, конечно, не люблю такой оотенок, но это лично мои вкусы.А так, хорошо).Носите!
Патриоточка• 23 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Накрашены как раз аккуратно.Отросли немножко. Что тут такого.
Нога на ногу• 23 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Небольшое расстояние между кутикулой и накрашенным ногтем должно быть + может быть маникюр не прям сегодня сделан, ноготок чуть-чуть отрос уже
бифидобактерияЖоржик• 23 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
а зачем это постить?
Патриоточка• 23 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а зачем это постить?
Вопрос был, нравится ли маникюр, стиль, цвет? На него автор и ждет ответов.
бифидобактерияЖоржик• 23 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
Не поняла?
Зачем делать фото,размещать пост , задавать вопрос об отросшем маникюре? Какая цель? Маникюр как маникюр,ничего выдающегося, еще и отросший.
Патриоточка• 23 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не тошните.У Вас плохой день?
Котик-Пупсик• 23 октября 2016
Вполне,если Вы любите ’крошку’ или перламутр.
Кстати,коллекции этого года изобилуют металликами и таким прочим.
Я не любитель,но к фото вопросов нет.
Чупа-чупс• 23 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Просто отросли ногти уже,а накрашено очень аккуратно,разве вы не видите?
Мастер Пис
• 23 октября 2016
Ответ дляязззззь!!!
Это вы уже к хеллоуину приготовились?
а почему к Хэллоуину?
кровавый?))
Мастер Пис
• 23 октября 2016
Ответ дляПатриоточка
спасибо!