Утка_в_тапках• 14 июля 2013
А есть ли тут девушки, которые
А есть тут девушки, которые именно в эту минуту скучают за своими любимыми?
Утка_в_тапках
• 14 июля 2013
Не одна такая))) Я тоже скучаю очень, мой постоянно на работе, и не вижу толком, хоть волком вой, с ума схожу=(
Утка_в_тапках
• 14 июля 2013
Ответ дляШунечка
Да..... Есть..... Только эт.... Стесняюсь сказать..... Но я уже лет двадцать не девушка......
ну я так , между строк написала)))
КучМала• 14 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
я с вами буду сходить,можно

Всех анонимов аноним• 14 июля 2013
Есть, мы с сыном за папой ой как скучаем. Он у нас работает в другом городе, завтра приедет, идет в отпуск.
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
И я скучаю, хотя муж - какашка, флиртует с девушками, шуточки пошлые с ними шутит
Утка_в_тапках
• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Знаете, иногда и мне кажется, что другая теперь моего вдохновляет=(
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Я своему говорю, чтоб не мучил меня и уходил. Отвечает что я всё выдумываю. Как поссорились, так начал домой раньше приходить и почти прям идеальный
Утка_в_тапках
• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы прям мою жизненую ситуацию рассказываете. Только мой отвечает что я накрутила себе и насмотрелась сопливых фильмов
Ну а что, если реально плохо , зачем мучать друг друга...Но как я всё равно его люблю и жду.. вот так вот повезло ему со мной, только не ценят этого(
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Мой говорит что нефиг читать всякую хрень на советчице и выдумывать ахинею