Быстровочка• 23 октября 2016
кокосовое масло в качестве ухода за кожей тела
кто использует?
надоело выбрасывать деньги на крема-лосьоны, которые ничего не увлажняют ((
думаю, может натур продукт, так сказать, попробовать ))
девочки, действительно ли оно такое классное, как многие пишут?
Пуки-куки• 23 октября 2016
я так же гадала и купила пару недель назад) просто в восторге. маски для волос лучше не знала и потресканные губы подлечила)))
Быстровочка
• 23 октября 2016
Ответ дляПуки-куки
для волос я один раз пробовала — потом чтобы смыть его потребовалось пол бутылки шампуня и пару кубометров воды
больше не рисковала и отдала подруге
Пуки-куки• 23 октября 2016
странно, может сразу многовато использовали? у меня с этим все нормально, смывается без проблем...
Мафиозная• 23 октября 2016
Давно пользуюсь. Только для губ и под глаза после увлажнения. Для рук отлично. На волосы и тело не наношу
Мейк-ап форева• 23 октября 2016
Ответ дляsymbol
Пользуюсь таким
я бы такой тоже, только на кончики наносила)))
Крапипопка• 23 октября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
почему?)Такой плохой?
Мейк-ап форева• 23 октября 2016
Ответ дляКрапипопка
почему?)Такой плохой?
Вы по ссылке заходили?
дорогой)
brenda2305• 23 октября 2016
Отличная штука. Главное, наносите на воажную кожу, чтобы не высушить кожу
Виктория_blond• 23 октября 2016
есть некоторые нюансы в использовании:
если вместо крема наносить на кожу, например вместо крема для рук, то сразу намочить руки и потом брать масло и втирать как крем и кожа будет мягкая и совсем не жирная. Я особенно спасаюсь после стирки руками (много стираю каждый день - маленький ребенок)
если для волос, то у меня по разному выходил результат от одного и того же масла (нерафинированного холодного отжима из Таиланда) один раз классно волосы увлажняло а иногда так себе) Знаю маску с кокос. маслом и яичным желтком - суперская, если надо рецепт - подскажу
Виктория_blond• 23 октября 2016
еще.. уже с августа снимаю макияж с глаз кокосовым маслом - мне нравится, самое главное что оно 100%натуральное и если останется на коже вокруг глаз - то будет только польза.
Если хотите попробовать кокосовое масло холодного отжима из Таиланда - пишите, у меня есть в продаже пробники 10 и 15мл
Самохвалова• 23 октября 2016
Ответ дляВиктория_Запорожье
есть некоторые нюансы в использовании:
рецептик напишите пожалуйста)спасибочки