Подкустовый выползень• 23 октября 2016

Мужчина Близнецы. Где скрываются подводные камни?

Мужчина близнецы. Какой он?))))
оксюморон• 23 октября 2016
Главное чтоб человек был хороший!
Пургену мне• 23 октября 2016
как же вы надоели со своими близнецами козерогами...
Эстелла• 23 октября 2016
Пляяяяяяя
автор Подкустовый выползень • 23 октября 2016
навеяно топами))))))))))))))))
Ждушечка• 23 октября 2016
Сколько можно. 250я тема.
ПростоБелка• 23 октября 2016
Я не верю в гороскопы. Мой муж Весы, а по характеру Овен. Очень эмоциональный и решения принимает быстро.так, что мне приходится думать за двоих. Я Водолей, домоседка, друзей не люблю. Компании не для меня. Люблю работа-дом-работа. И тихие вечера.
СтрашнаяНаташа• 23 октября 2016
Подводные камни - воспитание родителей. Какие у всех остальных.
Ванна Тазиковна• 23 октября 2016
В большой любви к женщинам
И да немного рациональностью-жадностью в финансовом плане
Но зато они стремятся к чему то
Бандитка Сью• 23 октября 2016
Вы же сами ответили на свой вопрос- подводные камни- под водой;))
Ishtar• 23 октября 2016
действительно, характер зависит от воспитания среды, в которой жил человек. Звезды здесь не при чем.
Жерица ночи• 23 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
В большой любви к женщинам
Но зато они стремятся к чему то
А мой близнец - транжира )
Я такое• 23 октября 2016
Да скока можно? Столько тем сегодня посвящены близнецам - мужчинам, с чего бы это?
Папобус• 23 октября 2016
Брехуны, бабники, часто с нервными заболеваниями, бестолковые, ленивые и жадные. Добрые, несмотря на все высказанное. Я бы на вашем месте держалась от них подальше.
ТихоЯ• 23 октября 2016
Я замужем за таким СЧАСТЬЕМ))) Итак,относительно камней: любит приврать,даже по мелочам :),не чувствует временных рамок,тоесть если говорит: ’буду через полчаса’-ждите через-час-полтора,не мастер дарить подарки,но для жены и детей ничего не жалеет,транжира в какой-то степени,не сильно любит активный отдых,мало задатков лидера. НО: добрый,нежный,уравновешенный муж и заботливый отец) И я еще не встречала близнецов бабников....хоть и знак у них двуликий)
Блины со смайликами• 23 октября 2016
Опять Близницы! А чё Водолеев отменили!?
dub923• 23 октября 2016
Большой ребенок по сути всегда.... его нужно дергать чтобы что-то сделать и нужно заинтересовывать...
Реанимация• 23 октября 2016
В моем близнице - полное отсутствие стремления заработать бабло и лучше жить! Хотя есть варианты и выезда заграницу, и доп. аработка. Сидит ровно на ж...пе потому что так удобно. А я с ума схожу в мечтах и планах о будущем!