Tigra_BW• 23 октября 2016

Чем золото лучше серебра?

Перед днем рождения решила купить серьги, стал вопрос серебро или золото? Всегда покупала серебряные украшения т.к. и красиво, и телом хорошо принимается и не дорого.Но подруги, сотрудницы ходят с золотом....так вот, может я о чем-то не знаю? Что особенного в золоте, что большинство отдает ему предпочтение? Или это из-за того что дорогобогато?)
Tanya_SK• 23 октября 2016
Не темнеет. Меньше ухода.
tricky• 23 октября 2016
мне даже серебро не подходит в уши(((
double-mama• 23 октября 2016
Тем, что золото не окисляется. При необходимости его можно продать. Но вобщем, выбор серебро/золото- дело вкуса.
Камо• 23 октября 2016
Золото меньше реагирует с кожей.
завитушка• 23 октября 2016
мне кажется серебро сейчас более актуально и бижутерия. А золото нонче моветон....
june83• 23 октября 2016
Ответ дляЖенамужная
Откуда такие познания ? Белое золото на пике моды
завитушка• 23 октября 2016
Ответ дляjune83
я же пишу -мне кажется -ИМХО это
Slawa81• 23 октября 2016
Я только Киевского Ювелирного серебро покупаю. Не темнеет, не окисляется, даже в ушах. Не родированное, смотрится как белое золото. Дочь уже год носит пуссеты, горят на солнце цирконии, купается в них, за год ни разу не сняла.
Aloynka_• 23 октября 2016
Золото лучше? Вы не корректно вопрос ставите. Оно не лучше. Это более дорогой металл,более плотный. Его можно расценивать не только как украшение, но и как вложение
june83• 23 октября 2016
Ответ дляSlawa81
Можете больше не покупать . КЮЗ уже ничего не производит. Они продают турецкое золото. Завод рейдерски захватили при Яныке
Strekoza_81• 23 октября 2016
На мне серебро темнеет. На родий аллергия, только кольца полированные могу носить. Так что мой выбор - золото)
Svetmoy• 23 октября 2016
на подсознании золото - это власть и сила, деньги, стабильность. Благородный металл, исходя из своих физ. и хим. свойств
Ila• 23 октября 2016
Ответ дляЖенамужная
Ага, белое золото всегда ценилось и было в моде
Probel Tochka• 23 октября 2016
Ответ дляЖенамужная
я же пишу -мне кажется -ИМХО это
Неверно кажется. Белое золото с черными бриллиантами - самый пик. И с синими сапфирами.
А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 23 октября 2016
Ответ дляSlawa81
я вам открою секрет.даже белое золото покрываеться родием т.к.имеет желтый оттенок