Люблю Украину• 23 октября 2016
Сколько Вы готовы заплатить?
Добрый вечер.
Нужен объективный взгляд со стороны.
Ушла в декрет и не могу сидеть без дела.
Имея колоссальный опыт самостоятельных бюджетных путешествий, решила пока в декрете помогать организовывать бюджетные путешествия людям за плату.
Подскажите, сколько Вам не жалко было бы заплатить за:
1. Поиск и бронь самых выгодных авиабилетов, автобусных билетов, жд билетов и тд...
2. Поиск, бронь и советы по жилью
3. Составление детального маршрута по каждому городу с привязкой к карте и общественному транспорту... (имею ввиду трансфер из/в аэропорт, передвижение по городу, как добраться до гостиницы/хостела/апартаментов) и тд...
4. Планирование Вашего досуга (составление детальной экскурсии с информацией о посещаемых объектах, покупка билетов онлайн (при присутствии такой опции) и тд...)
И за пакетные предложения:
1. Тур выходного дня (одна страна до 4х дней)
2. Недельный тур (до 3х стран, 7-9 дней)
3. Тур на весь отпуск (14 дней, наполнение странами по желанию)
Думаю что бы пакетный тур тоже был эконом вариант - только билеты и жилье
Медиум вариант: билеты, жилье, маршрут
Максимум вариант: билеты, жилье, маршрут, планирование досуга, онлайн поддержка во время путешествия.
К примеру вот тур выходного дня:
Мы с мужем летим в Будапешт на его день рождения на рождественскую ярмарку на 3 дня:
билеты туда-назад авиа из Киева- 2000 грн на двоих
шикарные апартаменты с камином в самом самом центре города 92$ за двоих (но апарты рассчитаны на 4х)
Пример тура на весь отпуск (личный опыт на прошлый НГ):
Киев-Варшава (автобус)-Брюссель (авиа 3 ночи)-Амстердам (автобус)-Париж (автобус 3 ночи)-Лиссабон (авиа 2 ночи)- Брюссель (авиа 1 ночь)- Варшава (авиа без ночевки)-Киев
Нам в прошлом году обошелся на двоих со всеми всеми растратами, даже на еду и фотографа в Париже в 25 тысяч на двоих за 13 дней путешествия.
По таким ценам туры в турагенствах не найти никогда, даже автобусные, не то что авиа.
Буду благодарна за Ваше объективное мнение.
Нужен объективный взгляд со стороны.
2. Поиск, бронь и советы по жилью
И за пакетные предложения:
Медиум вариант: билеты, жилье, маршрут
К примеру вот тур выходного дня:
Люблю Украину
• 24 октября 2016
Ответ дляnana713
автор, вы и в штатах были? расскажите
В штаты мы только собираемся и уже с дитем
вот там бюджетно посложнее конечно)))
в NY вот прям ооочень дорогое жилье))
Хотя вот тут писали по поводу того, что я буду инфо копировать с лоукост авиа и продавать ее - расскажу как с этим обстоят дела)
Я смотрела на трипмайдрим комбинацию перелт+гостиница, что бы понимать какой ценник можно найти через поисковик примерно.
Перелет ок, спасибо, нашел как и везде +/-, а вот гостиницу нам предложило снять по 80 или 90 длр, точно не помню в ГАРЛЕМЕ!!!
это черный район NY где бомжи жгут костры в бочках и куда лучше без пистолета вот вообще не ходить
Хотя в безопасном нижнем Истсайде на 10 длр дороже можно снять небольшую квартирку и не переживать, что тебя ограбят или того гляди пристрелят.
вот там бюджетно посложнее конечно)))
в NY вот прям ооочень дорогое жилье))
Люблю Украину
• 24 октября 2016
Ответ дляnana713
да, потому что не сезон совсем, я вот тоже обнаружила билеты на ноябрь выходные по 10 евро Гданьск-Мальме, но с зонтиком мерзнуть в сырости, тумане - ничего толком не увидишь - а городок сказочный просто, в Копен поездом махнуть можно
Вот такой вот осенью, нужно лететь куда позападнее)
Испания, Италия как раз мьоод, и туристов нет, точнее они есть, но не такие толпища как летом.
Я вообще не советую летать летом в Европу - жарко ужас, людей такие толпы, что не наслаждение получаешь, а раздражение от всего.
Ответ дляЛюблю Украину
согласна полностью! про штаты очень бы хотелось почитать потом ваш отзыв, мы мечтаем пока только - хотим денег подкопить, чтобы прилично покататься. Можно так же в личку ваш контакт, вдруг по билетам нужна будет помощь (за вознаграждение)
а с какого возраста ребенком планируете в штаты? дорого там реально, хотя до 2-х лет на перелете и проживании сэкономить можно хорошо
Удачи вам и успехов во всех начинаниях и путешествиях!
Воспоминания, незабываемые впечатления от поездок таких останутся с нами на всю жизнь
а фотографа в Париже ка нашли? сколько стоил? русскоязычный? можно хоть парочку фото?
Не куру• 25 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Скрывать не буду, во имя экономии мы брали с собой сухие завтраки, которыми муж завтракает дома (лайон шарики, нестле шарики, сухие овсянки и тд...)+брали с собой консервы (пару баночек сардин) и брали герметично упакованную колбасу из расчета, что бы хватило на каждый день на бутерброды мужу.
Ужинали зачастую где то, или набирали вкусняшек в местных магазинах, что муж очень любит и заваливались дома с киношкой)))
На понимание, мы ездили из Брюсселя в Амстердам и из Брюса ехали в Париж автобусом, один билет взятый заранее стоил 12 евро, что в Париж что в Амстердам.
Билет из Варшавы в Брюссель на распродаже я купила за 800 грн с багажом в одну сторону, это было порядка 25-27 евро, уже не вспомню
Самым дорогим был перелет Лиссабон-Брюссель, около 40 евро, если мне не изменяет память.
где вы такие цены нашли с Амстердама в Брюссель или Париж за 12 евро на автобус?
Таких цен просто не бывает.
Цены на билеты в этом направлении начинаются от 25 евро на одного человека.
За 12 евро с Амстердама разве что в соседнюю деревню можно доехать)))
Таких цен просто не бывает.
Люблю Украину
• 25 октября 2016
Ответ дляНе куру
Таких цен просто не бывает.
Прилагаю Вам фото, раз пошла такая пьянка
Только затерла логотип перевозчика и свою фамилию)
Нужны будут дёшево билеты не в соседнюю деревню- пишите
Не куру• 25 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
не в соседнюю деревню на машине доеду.
Может быть вы мне дешевые билеты внутри по стране найдете?
а то за 25 минут езды на общественном транспорте приходится эти самые 12 евро платить.
А вы аж с Амстердама в Париж за эти самые денежки доезжаете
Люблю Украину
• 25 октября 2016
Ответ дляНе куру
не в соседнюю деревню на машине доеду.
так а что в этом плохого, я не улавливаю?
Эх, вот почитала тему про планирование массы переездов между странами в рамках одного путешествия... И снова пришла к выводу - по Европе лучше, чем путешествовать на своей машине, ничего нет... Связались тут с авиа путешествием в декабре... Столько проблем сразу вылезло - сложности добираться до места вылета, ограничение багажа (нужно крайне тщательно собирать вещи и ничего особо домой не привезешь). Аренда машины - это вообще жесть... Сколько путешествовали на своей машине - вообще никакой головной боли... Эх...
Ответ дляO-Yumi
согласна! я вот вдохвлена путешествием Яночкиных по Норвегии на машине, мечтаю покататься по ней, только арендовать ’дом на колесах’ - экономия на жилье, питании очевидна, ведь именно это все безумно дорого в Скандинавии. Понятно, что в палатке и с котелком еще дешевле, но это уже на совсем любителей
Ответ дляnana713
О, Норвегия - тоже хочу очень. Но мы готовы в кемпингах, там все под такой отдых заточено )))) Не с котелком, но с печкой. И в Норвегии же дикий кемпинг разрешен - тоже плюс. Аренда автодома - тоже хорошая тема. Мы как-то одно время подумывали прикупить прицеп, но потом решили, что не особо рентабельно - целый год нужно где-то хранить, тащить до границы больше 1000 км. Так что аренда, наверное, выгоднее
Карусель-весель• 04 ноября 2016
Ответ дляO-Yumi
А розкажете у вашому блозі про цю поїздку?
Бо ми також автомандрівники. З цим все просто і зрозуміло уже )
А от наступної осені хочемо бюджетно летіти, брати машину на прокат там. Цікавлять різні нюанси.
Ответ дляКарусель-весель
Обязательно расскажу. Дай Бог, чтобы все срослось. Нюансов, как оказалось, масса...