Любовь Калистратовна• 14 июля 2013

Какую шапочку выбрать?

Девочки, какую шапочку выбрать под такую курточку? Девочка, почти 2 года.

Результат:
вже голосів: 73
44 (60.27%) Вторая
29 (39.73%) Первая
Вечно недо...• 14 июля 2013
однозначно вторая

_krapka_• 14 июля 2013
мне ни одна не нравится.....
зелёная лучше, но сердечки не в тему... там горошек, там сердечки....
Нетутешня• 14 июля 2013
а мне ни одна ни втрая на очень нра.куртка супер.а шапки как то не нравятся(((голосовала за 2-ую
annc• 14 июля 2013
Ответ для_krapka_
мне ни одна не нравится.....
Боевая• 14 июля 2013
обе хороши,но вторая лучше по фасону,первая с ушками мерить надо может не сесть как нужно
Ватный Пупс• 14 июля 2013
Я не в восторге от обеих, но голосую за первую, так как с детства не переношу зеленый цвет в таком оттенке.
автор Любовь Калистратовна • 14 июля 2013
Есть еще шлемик с такими же горохами, но по-моему тогда сильный перебор с горохами будет)
Вообще курточка как бы спортивного стиля, пытаюсь подобрать шапочку, да еще и с завязочками, но что-то нет такой, чтоб понравилась с первого взгляда (как курточка)))
_krapka_• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если горох не крупный, но как раз отлично будет.... в идеале конечно однотонная.... зелёная или голубая, в цвет гороха на курточке....
Ответ для_krapka_
Нет, горх точно такой же, тоже крупный))

Sonechko.• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
По расцветке подойдет и первая , и вторая. Может остановиться на той, которая лучше подойдет к лицу (по форме или по цвету).
_krapka_• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
тогда нет.... берите однотонное что-то, но не розовое... с цветом будет перебор....