Госпожа Белладонна• 24 октября 2016

Кто-нибудь еще сидит в соцсети Вконтакте?

По-моему эта соцсеть уже изжила себя.Одинаковые паблики,одинаковые статусы,одинаковые сопливые цитаты...Лично я использую её исключительно ради музыки,фильмы там в очень плохом качестве.Всех друзей поудаляла,ибо они просто висят в списке и числятся друзьями,которым даже влом поздравить с днём рождения(а ведь Контакт высвечивает,у кого из друзей день рождение).По-моему соцсетью Вконтакте уже не особо активно пользуются.Для общения выбирают Фейсбук,Вайбер,Ватсапп,для фото-Инстаграмм.А вы есть в Вконтакте?С какой целью используете данный интернет-ресурс?
Ненавязчивый синтезатор• 24 октября 2016
есть, конечно. и личная и рабочая страничка. Рабочая страничка дает больший доход чем КС.

Marisha• 24 октября 2016
есть, пользуюсь активно вместе с друзьями)) Но у меня либо деловые контакты, которые держу ’при себе’ либо друзья с кем я в реальной жизни общаюсь. Ватцапа у меня нет, вайбера тоже, ФБ не пользуюсь, инстой тоже))
Не танцую- но пою• 24 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а что продаете, много вкладывали в раскрутку?
Новогодняя пальма• 24 октября 2016
общаюсь, музыку слушаю.
Мона Лиза• 24 октября 2016
Я есть, у нас там группа из детского сада, с утренника фотками делимся и все))))
Малая еще та• 24 октября 2016
я была. удалилась. Мертвый сайт какой то.
На фб хоть какая то движуха, хоть и понты одни или одно и тоже постят. Но я захожу редко.
Одноклассники тоже надоели. Я там с дня их основания. Удалиться жалко))) Тоже редко захожу. Такое.
Муроводчица• 24 октября 2016
Ответ дляМона Лиза
О, та же история. Только фотки из дет. сада)))
Пурген• 24 октября 2016
У меня есть профиль Вконтакте - но я там не ’сижу’. Использую для того же, для чего и фейсбучный профиль - не для лайкания чего попало и засорения своей страницы информационным мусором, а для общения с друзьями и знакомыми (друзьями - в исконном понимании этого слова, а не том, в которое оно выродилось в соцсетях). Контакт больше нравится возможностью удобно поделиться аудиозаписью в личке, а также привлекает более внятными настройками приватности и отсутствием навязчивого шпионского ’дружелюбия’ (’а не хотите ли подружиться вот с этим человеком?’) и кучи таких же шпионских ’пасхальных яиц’ в коде страницы и мессенджере.
Ответ дляНе танцую- но пою
посредничество. есть своя группа, помимо рабочей странички

Скользкая• 24 октября 2016
Есть,пользуюсь как в рабочих целях так и для переписок с друзьями (лишних людей нет)
А вот из Одноклассников благополучно удалилась-и счастлива
Активно пользуюсь Инстаграм