Все знаю вдоль и поперек )• 24 октября 2016
Кто разбирается,это оригинал? Фото внутри.
Девочки ,кто разбирается в Кларксах? Купила сапоги,сомневаюсь,что оригинал.
Ло Шарик• 24 октября 2016
покупали на ебау? продавец откуда? если с китая - не оригинал, если европа-америка - да)
Ло Шарик• 24 октября 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Внутри написано сделано в Китае
сейчас все сделано в Китае) вы смешная)
Все знаю вдоль и поперек )
• 24 октября 2016
Покупала здесь,о объявлении написано,что 100%оригинал.
Все знаю вдоль и поперек )
• 24 октября 2016
Ответ дляЛо Шарик
сейчас все сделано в Китае) вы смешная)
Есть еще Вьетнам, например .Дело не в Китае.Просто у меня у детей много обуви Кларксы,все сделаны во Вьетнаме и нашивки другие
Xвостокрутелка• 24 октября 2016
А что там за надпись Ntex на сапоге? Как по мне не похожи на оригинал
Все знаю вдоль и поперек )
• 24 октября 2016
Ответ дляXвостокрутелка
Это типа мембрана такая.
Все знаю вдоль и поперек )
• 24 октября 2016
Ответ дляНадя М
а фото бирок и подошвы есть?
много разных моделей продавали, таких не видела. И мембраны такой в кларксов не видела.
Может что-то новое, но выглядят не оч добротно
Выше выкладывала,и последнее фото -это бирка с кроссовок сына.Все отличается.
Все знаю вдоль и поперек )
• 24 октября 2016
Ответ дляНадя М
вот на 3 фото - уже как у кларксов.
Наверное, просто недорогие модели такие выпустили
Очень надеюсь.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Да
даже догадываюсь у кого)
они еврозима. на холода не подойдут. максимум до минус 2-3 градуса. на счет оригинальности я тоже сомневаюсь. но это мое личное мнение. я думала, что девочка их брала с заландо, но такой модели я там не нашла.
я решила не париться. купила малому на морозы тимберленд. обидно, конечно, что есть такой опыт. в следующий раз лучше закажу сама с инсайта.
Все знаю вдоль и поперек )
• 24 октября 2016
Ответ дляgerka87
даже догадываюсь у кого)
На морозы у меня остались прошлогодние Котофеи,но они промокают с первого дня,вот и взяла эти на мокрую погоду.
Все знаю вдоль и поперек )
• 24 октября 2016
Ответ дляgerka87
а у вас продавец этот заблокирован или нет?
Нет,я отзыв ещё не оставила ей
Все знаю вдоль и поперек )
• 24 октября 2016
Ответ дляgerka87
а мой продавец заблокирован что-то
Продавец кларксов или тимберлендов?