120-120-120 (не худею)• 24 октября 2016
Курсы программирования. Где?
Посоветуйте где есть хорошие курсы программирования?
Интересует Киев. Может сами проходили или мужья, или соседи?
Искала в гугле, курсов масса, но хотелось бы отзывов реальных. Где хорошие сильные преподаватели, не хочется зря терять время и деньги.
Заранее спасибо за Ваши ответы.
120-120-120 (не худею)
• 24 октября 2016
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы с языком определились?
да, PHP, забыла указать. Курсы нужны с нуля.
120-120-120 (не худею)
• 24 октября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
начинайте клипать сайты, никакие курсы не помогут.
чтобы начинать - нужны хоть какие-то азы. Можно учить самой по книгам, можно прослушать курс. Мне больше подходит второй вариант, где смогут объяснить, дать домашку и проверить.
ОдинРазНадетое• 24 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
если вы сами не будете учить, а будете ждать домашку ничему не научитесь.
Божья коровка• 24 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вас же предупредили, что джуны после курсов не нужны никому?)))
Если реально хотите трудоустроится в айти - идите на курсы от компаний, но там надо не ’с нуля’, там надо кумекать, и не только в языке)
120-120-120 (не худею)
• 24 октября 2016
Ответ дляsneganchik
посмотрите отзывы на DOU форуме
спасибо!
120-120-120 (не худею)
• 24 октября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Я не писала, что я не буду учить.
120-120-120 (не худею)
• 24 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
Спасибо! Для начала хватило бы фриланса) там можно и опыта набраться.
Мне тут девочки тоже советовали itdvn . нашла начальные видеоуроки по хтмл и цсс - сейчас их штудирую дома пока малой в саду. Потом планирую к ним на очную форму пойти по ява скрипт.
Но они на ютубе обрезанные выкладывают- коммерция)) поэтому что-то приходится самостоятельно доучивать. Посмотрите у них на сайте много инфы. Находятся вроде на Левобережке
Божья коровка• 24 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Джуны на фрилансе тем более никому не нужны, их итак полно. Про это тоже сразу забудьте.
120-120-120 (не худею)
• 24 октября 2016
Ответ дляKatrin_M
Большое спасибо, пошла смотреть. Левобережка - это лучшее, что может быть))
120-120-120 (не худею)
• 24 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
Не забуду) есть, кто поможет. Есть кто натолкнул, есть кто в теме).
120-120-120 (не худею)
• 24 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
Даже если никому не нужно будет, пусть останется для меня) Для саморазвития. Не вижу ничего в этом плохого)
120-120-120 (не худею)
• 24 октября 2016
Ответ дляKatrin_M
Ага, сейчас вам насоветуют что никто никому не нужен, конкуренция и т.д)) она есть везде)) хотите учиться - учитесь. И демпингуйте матерых)))
Спасибо) Хочу, пусть даже чисто для себя.
Божья коровка• 24 октября 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я вам пишу реальный способ устроится а вы о каком то саморазвитии...
- моя фирма, не самая лучшая по зп, но все же... Там есть требования, там есть литература, там есть реальный шанс устроится.
Так же Люксофт, Епам и тд, если пошариться - можно найти и академии и требования.
Все остальное - трата времени и денег, на доу, кстати, об этом тоже есть.
Курсы программирования - ничто иное, чем дополнительный заработок денег для айтишников. Это не маникюр и не стрижки.
Еще советую Хабр читать.
120-120-120 (не худею)
• 24 октября 2016
Ответ дляБожья коровка
Еще советую Хабр читать.
Большое спасибо! Почитаю)
Ответ дляKatrin_M
я тоже js в itvdn учила, у меня есть полный курс, если надо стучите, поделюсь (если не найдёте в торрентах, ибо на ютубе обрезанные, а в торрентах полные версии лежат:-))